ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52  53 54 55 56 57 ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
chipoletta

Москва
Сообщений: 369
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 268

AnFerrum написал:
[q]
Рекомендую всем, кто ищет предков, работавших у Мальцова на Гусевской хрустальной фабрикеф. 225 "Земский начальник 5-го участка Меленковского уезда 1910-1916 гг"
[/q]


Спасибо! Дельная вещь!
Можете выложить пару страниц, чтобы понимать как эти переписи-родословные выглядят?...
эленКНИПЗ
Член Союза краеведов Ополья

эленКНИПЗ

г.Ковров
Сообщений: 1689
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6214

Шуров Олег написал:
[q]
ГАВО - Оцифрованные досоветские документы
[/q]


Олег, примите мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! rose.gif heart.gif rose.gif

Теперь я могу столько полезного смотреть дома!!! Да и не только я

---
Вера Надежда Любовь
Astrait
Участник

Сообщений: 90
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 97
Олег Шуров.

Спасибо за Вашу информацию о фондах ГАВО, необходимую, но недоступную для нас. Хотелось бы продолжения в получении такой информации.

С уважением, Надежда Карева.
---
Интересна информация по Яранскому уезду Вятской губернии, Суздальскому и Юрьевскому уездам Владимирской губернии.
Шуров Олег

Шуров Олег

Сообщений: 394
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 560

Astrait написал:
[q]
Хотелось бы продолжения
[/q]


к сожалению, это всё...
---
.
эленКНИПЗ
Член Союза краеведов Ополья

эленКНИПЗ

г.Ковров
Сообщений: 1689
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6214

Шуров Олег написал:
[q]

Astrait написал:
[q]

Хотелось бы продолжения
[/q]


к сожалению, это всё...
[/q]



Андрей Пучков написал:
[q]
Файл, любезно выложенный Олегом Шуровым - это список отсканированных дел, доступных после заказа в Госархиве Владимирской области для просмотра в электронном виде на компьютерах, расположенных в читальном зале архива.
[/q]

Такое количество копий по прейскуранту архива стоит ДОРОГО!!!

СПАСИБО, ОЛЕГ! Подарок ДОРОГОЙ во всех отношениях.



---
Вера Надежда Любовь
AnFerrum

AnFerrum

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 154
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 131

chipoletta написал:
[q]
Можете выложить пару страниц, чтобы понимать как эти переписи-родословные выглядят?...
[/q]


Прикрепленный файл: 140.JPG
---
Меленковский у., Гусь-Мальцовский, с. Цикуль, д. Дудор, д. Окатово, Курловская ф-ка; Рязанская г., Касимовский у., Дардурская ф-ка, д. Чернецы; Смоленская г., Гжатский у., д.Киселиха, д. Самуйлово
Солодовы, Тарлаковы, Ефимовы-Пошабулины, Дрожжиновы, Ястребовы, Конхины, Вензелевы, Гусевы, Завьяловы,
AnFerrum

AnFerrum

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 154
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 131
пример копии РСк

Прикрепленный файл: 178.JPG178об.JPG, 2903626 байт
---
Меленковский у., Гусь-Мальцовский, с. Цикуль, д. Дудор, д. Окатово, Курловская ф-ка; Рязанская г., Касимовский у., Дардурская ф-ка, д. Чернецы; Смоленская г., Гжатский у., д.Киселиха, д. Самуйлово
Солодовы, Тарлаковы, Ефимовы-Пошабулины, Дрожжиновы, Ястребовы, Конхины, Вензелевы, Гусевы, Завьяловы,
AnFerrum

AnFerrum

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 154
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 131
еще встречаются посемейные списки, различные подписки, списки по церквям с метрическими выписками (знаю теперь день рождения моего прапрадеда).
---
Меленковский у., Гусь-Мальцовский, с. Цикуль, д. Дудор, д. Окатово, Курловская ф-ка; Рязанская г., Касимовский у., Дардурская ф-ка, д. Чернецы; Смоленская г., Гжатский у., д.Киселиха, д. Самуйлово
Солодовы, Тарлаковы, Ефимовы-Пошабулины, Дрожжиновы, Ястребовы, Конхины, Вензелевы, Гусевы, Завьяловы,
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

эленКНИПЗ написал:
[q]
Ф.556, опись 107, дело 15 - оцифровано.
[/q]

Это понятно. Но....

grib045 написал:
[q]
Как понять в таблице оцифрованных досоветских документов...
[/q]

столбцы "Е" - относительно того же док-та - 3508
и "G" - 542 052 589
??
А также цифры столбца "Н"?

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
KRAN

Vladimir
Сообщений: 1770
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 639
nmash

Количество листов в деле и размер пдф файла.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52  53 54 55 56 57 ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Владимирской области (ГАВО) » Общие вопросы по ГАВО (Гос.архив Владимирской области) [тема №9153]
Вверх ⇈