ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подарим архиву сканер?


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, madrih
Daemon2011

Daemon2011

Сообщений: 681
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 517

vam написал:
[q]
[/q]

Неужели так мало тех, кто готов платить за удобства?) Я бы тратил понемного, но каждую неделю - от этого архив бы поимевал куда больше, чем сейчас. Сейчас он имеет 0, т.к. я либо прихожу выписывать лично, либо заказываю выписки у "попутчиков".
vam

vam

Москва
Сообщений: 24043
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3224

Daemon2011 написал:
[q]
латить за удобства?
[/q]

Я тоже не против, но изначально деньги налогоплательщиков (мои и Ваши) по госпрограмме Культура России были выделены на открытый интернет доступ к нашему культурно-историческому наследию, но нам почему-то предлагается распродажа мертвых душ.

Daemon2011

Daemon2011

Сообщений: 681
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 517

vam написал:
[q]
[/q]

Аааа, т.е. выделялось именно на открытый доступ? Тогда совсем другой разговор sad.gif
gorodok
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Читальный зал Рязанского архива благодаря многочисленным жалобам на очередь уже расширяют(с конца мая),в связи с чем прекратили пускать, предположительно, до конца июля
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
gorodok Интересно,как его будут расширять? За счет чего?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Son of Generations

Son of Generations

Санкт-Петербург
Сообщений: 811
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 442
TatianaLGNN
Как вариант, за счет разрушения стен и отъема территории у соседних помещений.
---
Баркановы - Псковская обл.
Бачурины - Тверская обл.
Дьяченко - Волгоградская/Ростовская обл.
Золотарёвы - Курская область
Корниловы - Тверская обл.
Самохины - Липецкая обл.
Тимоховские - Калужская обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, madrih
Генеалогический форум » Архивы » Мы и Архивы » Подарим архиву сканер? [тема №84340]
Вверх ⇈