Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встреча в Минске

Если найдутся желающие, конечно :)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 121 122 123 124 125  126 
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
1ый Международный ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ слет в Минске состоялся 19 мая 2012 года
2ой Международный ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ слет в Минске состоялся 15-16 июня 2013 года
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23470
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7154
Как вот в жизни бывает. Больше 100 лет назад моя бабушка работала в почтовой конторе в Бобруйске. Там же работал дед Марина Юркевич (Marina Yurkevich). Мы с Мариной знакомы виртуально лет 15, через www.vgd.ru . Реально встретились в Минске , в 2012. А сегодня узнали, что наши предки были знакомы. Вот как бывает.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

н н

н н

Сообщений: 1490
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5407
Замечательно!!!

Прикрепленный файл: IMG-20200724-WA0002.jpg
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3111
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9582

TatianaLGNN написал:
[q]
А сегодня узнали, что наши предки были знакомы. Вот как бывает.
[/q]
Что может объединять лучше, чем белорусские бабушки и дедушки? rose.gif

Оба работали в Бобруйской почтово-телеграфной конторе
---
Помощь в архивах не оказываю.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23470
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7154
yurochka Вот именно. Белорусские предки многих объединяют. Вон оказалось, что предки Лены , по линии Богдановича, служили в Нижнем.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6568
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2984

Tasha56 написал:
[q]
yurochka
Тихие улочки с индивидуальной, сохраненной архитектурой старого города. Нет потока спешащего народа, суеты....
Замечательная экскурсия! Броди, любуйся и наслаждайся увиденным! Спасибо.
[/q]

Вот под каждым словом Наташи подпишусь. Тихо, спокойно, надежно, приветно... Вот так столетие назад сказочный Минск принял в свои объятия семейство моего деда. Так и остались все: Институт народного хозяйства, оккупация, концлагерь, неласковый приём по возвращении из плена. В общем море всего... А потомки его уже коренные минчане, мои кровные родные, встреча с ними в их родном городе - незабываемо. Минск - люблю прочно, глубоко, сердечно.
---
Дорогу осилит идущий
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 121 122 123 124 125  126 
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈