ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
sergey095
Irina мы народ очень легкий, нам так просто не надоешь, будем ждать101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Irina
АГА.... Это уже звучит многообещающе - КОГДА БУДУ ЖИТЬ В МОСКВЕ....
Или может - когда МЫ будем жить в Москве? 101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Irina
Ой, и непростое это будет дело... 101.gif
А вот Нижний - душевнее и спокойнее... 101.gif
sergey095
efim Если соберешься завтра, позвони. По гербу пообщаемся. А то Карина пристыдила, что дверь без вывески. Может еще кто соберется.
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Если народ соберется и мне кирпич на голову не свалится, я бы приехала... Так жаль, что на той неделе не получилось - в Рославле была, белой завистью вам всем завидовала 101.gif
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
IrinaFM sergey095
Во! Отлично!!
Я уже сообщаю - Я ЕДУ! БУДУ!!
Постараюсь не заплутать там по двору и не завернуть на чей-нибудь уже раскочегаренный мангальчик!! 101.gif
Адресок уже черкнул на листик!! 101.gif
И телефон, ясное дело! 101.gif
sergey095
efim Супер!!! Жду!!! Запасаюсь пивом!!!! Только вот холодильником еще не обзавелся, придется использовать соседский101.gif
IrinaFM Приезжайте тоже, нас очень легко найти. Дом стоит вдоль Минской за заправочной станцией.
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
sergey095  Ну адрес же есть - найду наверное, все равно по карте поеду 101.gif, я тот район плохо знаю.  Может поплутаю полчасика, но найду 101.gif.
Как я понимаю, если ехать со стороны Ломоносовского, то после ж/д первый поворот направо и сразу еще направо, а там во двор?
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
sergey095
IrinaFM Именно, за магазином "диски-шины" налево, вниз, направо и стоп. Зеленая дверь напротив детской площадки.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
sergey095
А.... это... может, без пива, а?
ну, словом - видно будет!!

Но я буду точно! 101.gif

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈