ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встреча в Днепропетровске

Встреча в Днепропетровске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 40 41 42 43 44 45 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
РоманС
Предводителю, предводительно предувещаю о приготовлении приехать. biggrin1.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Господа, - кто собирался в Днепропетровск 19 апреля.
Подтвердите или откажитесь пожалуйста.

С уважением,
Татьяна
---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1167
Tatjana82
что так быстро??? shok.gif
я буду думать.
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Почему быстро? 101.gif Я просто спрашиваю.

Да, кстати, надо определиться на два дня или на субботу.

Если на два, тогда буду снимать квартиру. Поэтому, желательно пораньше знать.



---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28049
Tatjana82

Тань, ждём от тебя предложений! Я могу приехать и на один, и на два дня. Как решит честная компания, так и я вместе с ними буду. Я ещё Савчука в Аське допрошу, а Монькин, думаю, по прибытии с жатвы на Елисейских полях, сам отчитается.

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
katherin

katherin

Красноярск
Сообщений: 274
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 72
Господи, як я хочу, але не можу... ! 101.gif Далеко и дорого! Всем приветы и наилучшие пожелания!
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Я вижу это следующим образом.

В первой половине дня - экскурсия по городу, зайдём в исторический музей.
Возможно, интерес представит литературный музей.

В 13:00 традиционная часть 101.gif Место я присмотрела.
Постараюсь пригласить на встречу местных краезнавцев.

Вечером прогулка по центру или посещение театра.

Если решите на два дня, можно подумать об экскурсии в Петриковку или на Хортицу.

Честно говоря, никогда подобным не занималась, посему советы и предложения приветствуются. biggrin1.gif



---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
Katherin

Были бы рады видеть землячку 101.gif

Надеюсь, встреча состоится и мы предоставим Вашему вниманию отчёт a_003.gif
---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28049
Tatjana82

Танюшечка!

А вас ист дас - Петриковка? Если честно, мне ближе идея с Хортицей. Всё-таки, как-то с казаками связана. А ты там сама бывала? Пане Олександре там зможе за паном Олексийом з шабелюкою погонятыся!

Друзья-участники!!!

Прошу высказываться - два дня или один?
Кстати, в приватной беседе пан Савчук заявил, что он не сможет принять участие, так как отбывает в Бельгию. Ибо там, по его словам, Большая королевская библиотека. Что он там хочет найти - одному ему известно.

С наилучшими пожеланиями, РоманС

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Tatjana82

Дніпро
Сообщений: 202
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 63
РоманС

В Петриковке - знаменитая петриковская роспись и всё что с этим связано.

Хортица конечно ближе к казакам и как по мне, интереснее, но дальше по расстоянию. Помнится, ты возражал именно из-за этого пункта. a_003.gif Сказал, что это вообще не Днепропетровск. (оно-то так конечно) Так вот я и думаю, чего бы ещё предложить...

Я считаю, Хортица годится для второго дня. Зачем так далеко ехать, чтобы сидеть и смотреть друг на друга.

Сестра была. У них там домики, казацкая чайка, скачут на лошадях, саблями машут, хлыстом яблочко сшибают. Да и вообще, не только в них дело. Дух ведь должен быть. 101.gif
Если интересует, я узнаю, когда они туда приезжают. Не зимуют же они там dntknw.gif

Мабуть зможе погонятися biggrin1.gif


---
Пономарёвы, Сторчаки, Буцкие, Шевченко, Яголковские, Безрук, Черницкие, Травло, Тимковские, Глушковы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 40 41 42 43 44 45 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈