ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встреча в Днепропетровске

Встреча в Днепропетровске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 40 41 42 43 44 45 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1168
Helena
ой! Наша білоруська Князівна з"явилась! yahoo.gif
Ох, наша "птушка" - рад Тебя слышать))) А Ты к нам давай на велосипеди приезжай - так мы и отпразднуем tongue.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Гетьманец
Сашко, как только раздобуду ровер с прицепом - так и примчусь. Только до Днепропетровска дыхалки не хватит tease.gif Обещай, что встретишь при любом раскладе victory.gif
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28069
Гетьманец
Гетьманец написал:
[q]
РоманС
Я за и 19-е число, за любое в общем... Но 19-го Леша может не поехать... 19 апреля 1941 г. Сенат США принял резолюцию "Про поддержку идеи создания государства Израиль". У него кажется по этому поводу какойто выходной или семья собирается, не помню точно...
[/q]



Хороший праздник! Думаю, Лёшка его с удовольствием его отметит. А мы их поддержим.... a_003.gif
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1168
Helena
да-да Лен, а в прицеп, как Ты это и делаешь обычно - грузи подарки!!! tongue.gif

РоманС
А Шостакович что тоже от Монькиных? shok.gif
Во блин патрициев развелось... shok.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Гетьманец, на этот раз в прицепе будут мои собственные детишки tongue.gif я из Киева приезжаю такая счастливая и довольная, что мои все захотели в следующий раз поехать со мной yahoo.gif
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1168
Helena
А мужа Ты куда денеш? Вроде он не хочет с Тобой в Киев? ranting_w.gif
Ну давай вези своих Аленку и Сережку biggrin1.gif я им уже жвачек купил biggrin1.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Helena
Модератор раздела

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Гетьманец
Сашко! Муж Сережка будет крутить педали biggrin1.gif
Алёнке и Алёшке готовь книжки. Еще можешь успеть свои издать, подаришь с автографом a_003.gif
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1168
Helena
Ой Миленькая... извинии барыня! извини Матушка Вы наша! Перепутал Ваших Лешку и Сережку! Сережка - ведь ён-та Муж, а Лешка (какова "съел" я в шоколаде) ён-та милок-то Сын! Ох-ты, я-т думал что 11 веков-та енто есче молодость! cray.gif
Поди не интересно нынче будет со стариком-та cray.gif cray.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
JA

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ
Сообщений: 179
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 49
ФОРУМЧАНИ зайдите пожалуйста на тему «Встреча здесь и сейчас» (https://forum.vgd.ru/41/9289/300.htm?) и выскажите своё мнение на моё предложение…
---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28069
Друзья!

Хоть предварительно напишите, кто планирует ехать в Днепр, а кто - нет!

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 40 41 42 43 44 45 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈