ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Энциклопедия "Великае Княство Литоускае"

Энциклопедия "Великае Княство Литоускае", Минск, 2007г. 2 тома, издание 2. Общий раздел и более 4000 статей алфавитного раздела.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модератор: Орленко Наталья
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4235
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14516
anvlad
Пожалуйста, посмотрите Заленские!
---
С уважением, Ирина.
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
anvlad
А Езерских и Левальт-Езерских можно попросить посмотреть.
Инетерсует место Светиловичи (Гомельский уезд, к какому повету относился не знаю. Речица близко.)
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
ChehVlad
Начинающий

Сообщений: 46
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Эх, тема встала, но все равно спрошу:
Есть ли Эрдманы и Чаховічы?
---
Ищу информацию о фамилиях Эрдман (Режицкий уезд), Могилёвская губерния), Чехович, Горунович (Минский уезд, Койданово), Мелешкевич, Синявский.
KirChe

Сообщений: 182
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 127
ryabchenko

Сообщений: 640
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 142
Тоже только сейчас увидела эту тему. Нет ли еще у кого этой книги? Интересует конкретно - ловчий Полоцкого воеводства Михаил Рачко, умерший в 1754 г. И вообще, подробнее, кто такие ловчие (кроме того, что это "организаторы охоты"). Нет ли данных об имении Жебриболе (Мебриболе?)? Где находился Костел Полотских Ксендзов Францисканов?
Как бы найти эту книгу?
---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко,Эрдман-Витебск.,Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
anvlad

anvlad

Mos / Dn-sk / K-grad / Vladik
Сообщений: 871
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 214
To: Zadarnowski, AVP, Алесса 27, Аннушка 22, Irina Ol, litana, ChehVlad, ryabchenko

Не совсем понятно - что в теме хотел почетный участник KirChe

Отвечу в ближайшее время.

anvlad
---
Ануровы, Жуковы (Тул), Локтюховы (Смол), Лясковские, Просянины (Полт., Херс), Сибирцевы, Флоренко (Херс), Фокины (Екатериносл., Мск) + Ларионовы (Смол., Мск), Ануфриевы, Платоновы (Мск., Пенз), Мазнёвы, Шапловы (Минск.), Хабаровы, Драгунковы (Калуж)
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
anvlad

Пожалуйста, Лидский, Речицкий и Городзенский поветы выложите. Посмотрите фамилию Костевич = Касцевич.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Anatol_60

Сообщений: 242
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 95
anvlad
Вас не затруднит посмотреть фамилию Роженецкий.
Спасибо
---
Все данные - мои и моих предков размещены на сайте мною добровольно и исключительно для восстановления родословной
-----
Роженецкие,Згурко(ст.Пашковская,Кубань;п.Новороссийский,г.Актюбинск,Казахстан); Абакумовы,Ивановы(Николаевская обл.Украин
Чорний

Чорний

С.Петербург
Сообщений: 184
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 68
anvlad

Здравствуйте Владимир Евгеньевич! Будьте добры, посмотрите-Черный ( Чорны) В "Украинских летописях" В.Розова, упоминается при дворе Вел.князя Свидригайло. Спасибо!
sergey19
Начинающий

Чернигов
Сообщений: 16
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 23
Эту книгу можно скачать вот по этой ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3168057
---
Лободы, Герасимовы, Шевченко, Пацюк
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модератор: Орленко Наталья
Вверх ⇈