Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   указатели (алфавиты, списки) »   Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.
RSS

Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.

http://genealogia.baltwillinfo.com/ukr/01.

Эта тема на карте:

Владелец конного завода (1910-1920)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 * 25 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Nata0303
Новичок

Рейтинг: 8 

Здравствуйте, нашла свою фамилию в списке, можно ли узнать про владения: Андреенко Анастасия Федоровна, Андреенко Лука Андреевич, Андреенко Михаил Дорофеевич, андреенко Феодосий Михайлович и Андреенко Иван Михайлович.
Спасибо.

---
Ищу сведения о Андреенко (Беларусь, Австралия), Онищенко (Анищенко) (Беларусь Гомель), Неманихины(Душанбе, Краснодарский край), Черкашины (Краснодарский край)
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 9705 

ВАЖНО!
с 15.12.2017г. предоставление сведений о землевладельцах будет проводиться на бартерной основе.
С меня информация-где и когда владели, а с желающих ее получить - обработка и набивка в тестовый файл (Exel формата) 50-ти фамилий из карточек советских военнопленных,которые я предоставлю в виде фотокопий.
Думаю,что это справедливо.
О подробностях участия в проекте напишу в личку.

Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

NNT написал:
[q]
Гавриленко Дорофей Семенович.
[/q]

карточки обработаны,информация по Гавриленко Д.С. сброшена.

olisc
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день!
Подскажите пожалуйста все данные что есть год владения, место , чем владел ???

Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.
Слабаков Степан Иванович
SAfan2009
Почетный участник

SAfan2009

Сергиев Посад, Московской обл.
Рейтинг: 50 

Vitaly написал:
[q]
Думаю,что это справедливо
[/q]

Виталий, полностью За!)

Вы не могли бы посмотреть Касьяненко Андрей Михайлович, Черниговская губернии, Кролевецкого уезда, село Обтово/Обтов/Оптов?

Или любые другие Касьяненко в Кролевецком уезде?)

---
С Уважением, Сергей Афанасьев
Ищу сведения о Харитоновых и Горяевых (с. Валуевка и с. Зимовники Ремонтненского уезда (сейчас Ростовской обл), однодворцев Афанасьевых (переселенцев в село Павловка Аккерманского уезда, Бессарабия из Обоянского уезда, сел
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Рейтинг: 48 

Vitaly и я за.Интересует Певный Павел и Певный Петр

---
Ищу Сивченков, Корнилов, Никуленков, Денисенко(приблизительно Смоленская область), Дегтярь, Тимченко, Гриценко, Курило, Смоленко, Игнатуша (приблизительно Сумская область), Певные, Литвин (приблизительно Харьковская область)
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

olisc написал:
[q]
Подскажите пожалуйста все данные
[/q]

SAfan2009 написал:
[q]
Вы не могли бы посмотреть
[/q]

katyapevnaya написал:
[q]
и я за.Интересует
[/q]

ВАЖНО!
с 15.12.2017г. предоставление сведений о землевладельцах будет проводиться на бартерной основе.
С меня информация-где и когда владели, а с желающих ее получить - обработка и набивка в тестовый файл (Exel формата) 50-ти фамилий из карточек советских военнопленных,которые я предоставлю в виде фотокопий.
Думаю,что это справедливо.
О подробностях участия в проекте напишу в личку.

Matvienko
Начинающий

Київ
Рейтинг: 36 

Добрый день! Интересуют

Абросимов Афанасий Васильевич
Абросимов Василий Максимович
Абросимов Козьма Стефанович
Абросимов Пётр Николаевич
Абросимов Феоктист Афанасьевич
Абросимов Яков Стефанович

Заранее благодарю за ответ
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Matvienko написал:
[q]
Добрый день! Интересуют
[/q]

смотрите предыдущее сообщение

yuripp
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый день, а как узнать про Елизаренков Николай Борисович? Спасибо!

---
Попов (Вятская губерния, Амурская обл.), Тулупов (Тамбовская губерния, Амурская обл.), Сычев, Тютюкин, Елизаренков, Теленков (Брянская обл.)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 * 25 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   указатели (алфавиты, списки) »   Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.
RSS

Реклама от YouDo
Установка бытовой техники: заказать подключить вентилятор в ванной, подробное описание.
Грузовые перевозки от http://perevozki.youdo.com/ точно в срок