Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именные списки казаков украинских полков

Предлагаем новую книгу "Именные списки казаков украинских полков, проходящих войсковую службу в 1784-1785 гг."
Это публикация источника из ЦГИАК.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Anjey
Новичок

Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте коллеги!
По всей видимости я опоздал. Но может получится еще один экземпляр,в любом переплёте? Буду искренне признателен за ответ
Спасибо за ранее...С уважением Андрей Сидоров
---
Perekrest
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1242
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577

Печальный Архивист написал:
[q]
Приятная новость!

Все заказавшие книгу получат её не в мягком, как первоначально планировалось, а в твёрдом переплете, за ту же сумму.
Первые отправки книги осуществлены. Каждому получателю будет написано личное сообщение.
[/q]

Жду с нетерпением книгу))) Через Новую Почту можно?
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
Siegehardus
Печальный Архивист

[q]
Именные списки казаков украинских полков, проходящих войсковую службу в 1784-1785 гг.
[/q]



Рад буду получить книгу с авторским автографом.
Спасибо.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6505
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3398
Книга уже у меня!!!
ОЧЕНЬ полезна!
Нашла (правда с трудом cray.gif ) своих.

Почему с трудом?

Опубликованный в книге в конце алфавитный указатель не соответствует реальным страницам - надо к напечатанному номеру страницы прибавлять еще 2.
Т.е. если указано что какой-то казак упомянут на стр.14 - ищите его на стр.16... shok.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Siegehardus
nmash

[q]
Книга уже у меня!!!
[/q]


Я еще жду.
Барнаул немного дальше чем Москва. biggrin1.gif
Budash

Киев, Украина
Сообщений: 390
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

nmash написал:
[q]
к напечатанному номеру страницы прибавлять еще 2
[/q]

На начальных страницах надо прибавлять 1, чуть далее смещается уже на две страницы.
Но от этого содержание и ценность книги ничуть не снижается!
Огромная благодарность за проделанную работу!
Нашел одного своего родственника.
---
Будаш, Усольцевы, Мехед, Барбаш, Половецкие, Куделя, Сарнавские
Мои поиски http://forum.vgd.ru/post/207/31226/p691129.htm#pp691129
Моя родословная http://www.myheritage.com/site-family-tree-125541051/budash?lang=RU
О И

Сообщений: 298
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 213
Спасибо за книгу! Замечательное издание. Будем надееться, что за ней последуют следующие. Авторам всяческих благ.
Андрей Парамонов
За указатель прошу извинить! Верстальщик решил сделать как лучше а я не мог проконтролировать и не предупредил, что менять в тексте ничего нельзя.
Альфредиан
Участник

Сообщений: 66
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 56
Прошу прислать один экз книги. Адрес почтовый - Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, дом 65, корпус 1, кв. 11. Соколов Виктор Алексеевич.
---
На родословной строится наше будущее
Ищу сведения по: прояснению слова "черкасы", а также фамилии Федорченко, Борщ, Семидоцкие, Дзюганы, Коляды, Сочнев, Лосевы, Сбудышевы, Морозовы, Сибикины
Koren
Новичок

Москва
Сообщений: 12
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Заказал, в личке.
Спасибо
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Вверх ⇈