ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книги по истории левобережного козачества: том 3

"Ревизия Черниговского полка 1732 года"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
ww2

Киев
Сообщений: 140
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 348
Прошу принять заказ на 3-й том вашей серии "Ревизия Черниговского полка 1732 года".
---
Сайт программы GedcomReport http://go.inf.ua
Интересы: Мельник (Нежинск.уезд, Черниг.губ.), Коцюба, Плишкановские, Зинченко, Каращук, Яценко, Наконечные, Плис, Чемерис, Духненко, Бурак, Слипенко, Коломойцевы (Васильк./Киевск.уезды Киевск.губ.), Попель (
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
Сообщений: 636
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 340
Мы готовы ждать! 101.gif (будто у нас есть выбор...а выбор есть - или ждать или вообще не иметь.... но хочется иметь... поэтому будем ждать!) happy.gif
---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
lizamak
Новичок

Владивосток
Сообщений: 18
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
Подтверждаю заявку и на эту книгу тоже. Спасибо.
---
Поиск фамилий: Ребики(Приморский край, Брянская область), Толочки (Брянская область) Ватолины (Красноуфимский уезд, Кунгурский уезд ), Изюмские (Кубанская область), Фетисенки (Кубанская область), Корольковы (Екатеринодар), Макаровы, Талановы
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
Metallist
По Басаньской и Бобровицким сотням, случаем, не планируете издание книг?
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
saribalka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Прошу принять заявку на 3 том 1 экземпляр. С уважением Сергей
Rodoslov-UA
Родослов

Rodoslov-UA

Киев
Сообщений: 288
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 415
Здравствуйте!

Хотел бы приобрести все 3 книги, если это возможно. Или хотя бы 2 и 3.

Просьба озвучить цены, реквизиты и способ доставки (нахожусь в Киеве).

С уважением, Никита Ковальчук
Siberiansoapmaker
Новичок

Сообщений: 23
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 8
Хочу приобрести все 3 книги. Озвучьте, пожалуйста цены и способ покупки и доставки.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Состояние дел по изданию и заявки forum.genoua.name/viewtopic.php?id=255
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Const_Fi
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Уважаемый Сергей!
Прошу принять заказ на один экземпляр 3-го тома (а если возможно, то всех трёх томов).
С уважением, Филипченко Константин.
Alexandros
Участник

Alexandros

Киев
Сообщений: 81
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 48
Если ещё актуально, то тоже купил бы третий том. Спасибо!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для поиска:
Дяченко,Луценко,Левченко,Цымбал,Вахненко(Ващенко),Шульга,Опанасенко,Жовнодий,Клочко,Щербатый,Проценко,Магдыч,Фещенко,Бобко,Сердюк,Баглай,Рудешко,Гаценко - все Остерский
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Книги по истории левобережного козачества: том 3 [тема №54209]
Вверх ⇈