ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"Русское родство: прошлое и настоящее


← Назад    Вперед →
казаченко
Глубокоуважаемые форумчане и все солюбители естественной истории русского наРОДА, позвольте поделиться с Вами радостной новостью, а заодно и проинформировать Вас о том, что я, наконец-то, получил тираж своей книги "Русское родство: прошлое и настоящее", изданной мной на "гробовые" деньги в издательстве "Флинта - Наука", М., 2010, с. 304.
В книге рассматриваются все виды, типы и формы русского родства, от кровного и потомственного до духовного и землеродного. Она содержит более тысячи фрагментов генеалогических схем наглядно иллюстрирующих многообразие родственных связей.
Книгу можно приобрести у автора (boris-k@list.ru) наложенным платежом или в интернет - магазине.
Стоимость книги у автора - 230 рублей + почтовые расходы
Любящий Вас, Казаченко Борис Николаевич
8-903-748-54-75
boris-k@list.ru
Лайк (1)
Эта тема была выделена из темы "От администратора" (13 июля 2010 23:53)
← Назад    Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » "Русское родство: прошлое и настоящее [тема №30820]
Вверх ⇈