ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вышла моя книга: "Род Строгановых"


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Perseus
Герольдмейстер ЧДС

Челябинск
Сообщений: 269
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 23
Эта книга у меня есть в оригинале - на французском... Только генеалогической информации в ней крайне мало...
Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Сегодня купила книгу, о которой говорит TOM. Если кто хочет ознакомиться - пожалуйста.
Kashira
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Geojulia!
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту книгу. Я за ней давно "охочусь".
С ув. Елена.
Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Kashira
Елена, простите, я сюда редко захожу.
Я купила в ее в МГУ, в 1-м ГУМе, там есть маленький магазинчик для исторического факультета.
В принципе, могу купить ее Вам, только скажите. Или напишите на мыло, тогда буду подробно объяснять маршрут, его так просто не найдешь.
Kashira
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Geojulia !
Спасибо большое!
Пришлите,пожалуйста, маршрут в книжный киоск на мой почтовый ящик :
Kashira-ev@mail.ru
С благодарностью,
Елена.

Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Kashira, ловите почту!
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Есть почтовые открытки до 1910-1920гг
Адресат Евгения Ивановна Строганова
В Германию,
В Лопасня на фабрику Медведевых
Привет Владимир Иванович и Николай Григорьевич

Писала А Ашурова


в 1920 адресовано в Урюпино Сталинградская область
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Вышла моя книга: "Род Строгановых" [тема №1521]
Вверх ⇈