Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книгоиздательство »   книжные интернет-магазины »   Издания по генеалогии из Интернет-магазинов
RSS

Издания по генеалогии из Интернет-магазинов

Отзывы о работе Интернет-магазинов

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Bianca, valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Evgeny Astafev
Долгожитель форума
Вольнослушатель

Evgeny Astafev

Красноярск-Канск-Саратов-Киев-Волгоград
Рейтинг: 133 

На сегодняшний день в интернете существует достаточно большое количество магазинов по рассылке изданий по генеалогии. Хотелось бы в этой теме обсудить, каким из них можно доверять, узнать мнение о них из уст тех, кто заказывал в них книги, насколько быстро выполняются заказы, выполняются ли они вообще, и т.д.

---
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...
-------
Прямые ветви: Астафьевы (Остафьевы, Евстафьевы), Пермяковы, Окладниковы, Шафрыгины, Тропины, Тарасовы, Бусыгины, Смотрины, Монаховы, Сафоновы, Бурлаковы, Пережогины (Пережегины), Изотовы, Скориантовы (Склери
VIVAN
Почетный участник

г. Сургут
Рейтинг: 5 

Evgeny Astafev
Поддерживаю.
Особенно важно для провинциалов.

---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 681 

Интернет-магазин "Серые книги" - http://greybooks.ru/catalog/in...57fa7ebdaa

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Evgeny Astafev
Долгожитель форума
Вольнослушатель

Evgeny Astafev

Petrovich, а как у них насчет качества обслуживания ?
Доверять можно ?

К примеру, я делал заказ на генеалогия.ru, жду уже с сентября, пытался отправить повторный запрос, снова тишина... хотя на сайте моя корзина опустела, может, что-то и придет в ближайшем...

Кстати, могу очень порекомендовать сайт Станислава Экземплярова petergen.com, всегда очень оперативно и всегда Станислав идет навстречу (я у него заказывал книги и несколько лет назад, и сейчас)

С уважением, Евгений
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 160 

Evgeny Astafev
Тоже рекомендую "Серые книги".
делала заказ, выполнили оперативно, да еще в процессе извещали меня по мылу о состоянии моего заказа))

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Evgeny Astafev
Долгожитель форума
Вольнослушатель

Evgeny Astafev

Angy, спасибо, если с генеалогия.ру ничего не дождусь в течение недели, перебью заказ на грейбук :)

---
-------
Прямые ветви: Астафьевы (Остафьевы, Евстафьевы), Пермяковы, Окладниковы, Шафрыгины, Тропины, Тарасовы, Бусыгины, Смотрины, Монаховы, Сафоновы, Бурлаковы, Пережогины (Пережегины), Изотовы, Скориантовы (Склери
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 681 

Evgeny Astafev
Книга пришла дней через 10

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 644 

На генеалогия.ру заказ отправляла 2 раза, прошло уже 4 месяца - и тишина....

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Bianca
Модератор раздела

Bianca

Москва
Рейтинг: 586 

Я заказы делала на Петергене и Серых книгах,заказы все выполняются быстро и четко!

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
Evgeny Astafev
Долгожитель форума
Вольнослушатель

Evgeny Astafev

Да, полностью согласен с Bianca, на Петергене (Петербургский Генеалогический Портал ) всегда качественно и оперативно, на днях получил очередной заказ, Станиславу Олеговичу Экземплярову, как всегда, огромное спасибо !

---
-------
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Bianca, valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Генеалогический форум ВГД »   Книгоиздательство »   книжные интернет-магазины »   Издания по генеалогии из Интернет-магазинов
RSS