Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книгоиздательство »   книжные интернет-магазины »   Интернет-магазин открыт
RSS

Интернет-магазин открыт

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Bianca, valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
NVL
Почетный участник

NVL

Москва
Рейтинг: 35 

Магазин оформлен просто прекрасно.
Главное - в разделе "Генеалогия" к каждой книге дан указатель фамилий и другая дополнительная информация.

---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
MiklM
Начинающий

Рейтинг: 5 

В связи с добавлением подрубрики "Некрополистика", эта подрубрика  и подрубрика "Генеалогия" теперь находятся в рубрике "Вспомогательные исторические дисциплины"
Михаил

---
Михаил
MiklM
Начинающий

Я собираюсь добавить в магазин доставку по ближнему зарубежью.
Это следующие страны:
Армения
Таджикистан
Украина
Беларусь
Узбекистан
Эстония.
Будет только предоплата.
Как Вы думаете имеет ли это смысл. И какие могут быть проблемы у покупателей при оплате на рублевый банковский счет.
Имеет ли смысл добавить оплату через WebMoney.
Михаил

(Сообщение отредактировал MiklM 14 июля 2004 16:13)

---
Михаил
MiklM
Начинающий

В магазине добавлена возможность покупки книг из следующих стран:
Армения,
Беларусь,
Таджикистан,
Узбекистан,
Украина,
Эстония
Только предоплата.
Варианты оплаты:
перевод на банковский счет
оплата через "Анелик"
оплата через "MIGOM".
Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов Почты России.
Михаил.

---
Михаил
NIK
Долгожитель форума

NIK

Киев
Рейтинг: 72 

Никогда не делал покупки через Интернет-магазины.
Тем более в России. У меня гривны т.к. живу в Киеве. Посоветуйте пожалуйста как действовать.

---
Дмитрий Николаев
http://miloserdie.in.ua/
MiklM
Начинающий

Оплата книг из Украины возможна только по предоплате. Перевод рублей на банковский счет вероятно создаст проблемы и мне и Вам. Я довольно регулярно перевожу деньги за книги именно в Киев и пользуюсь при этом системой Анелик. Очень удобно: комиссия 3%, деньги поставшик получает быстро. В Киеве очень большое количество банков поддерживает эту систему. Подробности о системе Анелик смотрите на сайте www.anelik.diaspora.ru/.
Если соберетесь оплатить, то оформляете заказ в магазине, можно в долларах или евро, и перечисляете деньги. После этого сообщаете мне, лучше через почту магазина и я отправляю Вам книги. Банк в котором мне удобнее получать деньги есть на сайте в разделе "Доставка и возврат" или в ЧАВО.
Михаил.

---
Михаил
MiklM
Начинающий

В магазин начато добавление книг Корягина по генеалогии и семейной история Донского казачества.
Во всех книгах имеется имеется именной указатель.
Кстати, Вы можете найти фамилию если она упоминается в именных указателях книг - для этого нужно воспользоваться расширенным поиском. Я проверял - работает.

---
Михаил
NVL
Почетный участник

NVL

Москва
Рейтинг: 35 

MiklM
А нет ли у Вашего магазина партнерской программы? Если бы была, она могла бы оказаться полезной для сайта ВГД (она, кажется, уже работает с другими магазинами в пользу сайта). А может, и Вам не вредной?

---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
MiklM
Начинающий

[q]
MiklM
А нет ли у Вашего магазина партнерской программы? Если бы была, она могла бы оказаться полезной для сайта ВГД (она, кажется, уже работает с другими магазинами в пользу сайта). А может, и Вам не вредной?
[/q]

Я готов к любым предложениям о сотрудничестве.
Михаил.

---
Михаил
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 926 

Очень простое предложение о сотрудничестве :)
Как проводило Древо жизни - устроить скидку для покупателей, приходящих с ВГД. Тогда я помещу рекламу вашего магазина, навремя кампании на первой странице сайта. Не больше, чем на месяц. Чистая благотворителньость, зато они у вас наверняка что-то купят... :)
Если заинтересованы, напишите мне в личные сообщения (хотя бы. чтобы я сюда зашла), я в этот раздел практически не захожу, меня NVL позвал :)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Bianca, valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Генеалогический форум ВГД »   Книгоиздательство »   книжные интернет-магазины »   Интернет-магазин открыт
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Старая фотография, реставрация. История,...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...