ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кормовая книга Троице-Сергиева монастыря 1674 г.

По печатному изданию

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Здравствуйте, Елена Делицына
Фамилия Делицына или похожие на нее в книге не упоминаются.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
Andrejan127
Новичок

Сергиев Посад Московская область
Сообщений: 16
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фамилию Бурдунины или Бурдуньины. Заранее благодарен.
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Здравствуйте, Макар127
Фамилии Бурдунины или Бурдуньины или похожие на них в книге не упоминаются.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Лариса, посмотрите, пожалуйста, Богачевых.
Упоминаются ли в этой книге деревни. Интересует Опурино (Апурино). Деревня принадлежала этому монастырю.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Здравствуйте, Ольга OlgaGubko
Богачевы и Апурино (Опурино) в книге не упоминаются.
Деревни упомянуты в случае дарения места монастырю.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
camy

camy

Московская область
Сообщений: 2863
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3604
OlgaGubko

посмотрите вот здесь: http://www.stsl.ru/lib/book5/chap13.htm
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Спасибо. Я здесь уже смотрела, но не нашла своей деревни. Хотя точно знаю, это были земли этого монастыря.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
gavrilovs

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
Сообщений: 1969
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1597
Опарино, Переславского уезда принадлежало монастырю - не подходит?
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315

gavrilovs написал:
[q]
Опарино, Переславского уезда принадлежало монастырю - не подходит?
[/q]

Нет, спасибо. "Моя" деревня называется Апурино. Это в Солигаличском уезде. И на карте даже есть, хотя в действительности там вроде всего один дом остался(
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
vam

vam

Москва
Сообщений: 24092
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226
chayka
Подскажите архивную ссылку из книги - на сайте ТСЛ размещен архив Лавры
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Вверх ⇈