Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   История религиозных учений и учреждений »   Справочник "Православные храмы Удмуртии"
RSS

Справочник "Православные храмы Удмуртии"

Есть инф-я какие нас.пункты, входили в приходы, какие дела есть в ЦГА УР

<<Назад  Вперед>>Модератор: Bianca
Niki
Начинающий

Рейтинг: 3 

Если кому-то нужно, могу посмотреть по справочнику к какому приходу относится тот или иной населенный пункт, что из документов по каждой церкви сохранилось, также краткое описание церкви и ее фотографию.

---
священники Пермской и Вятской губерний - Дьяконовы, Покровские, Удинцевы, Пинегины ; мастеровые уральских заводов - Шеины, Лихачевы, Шатовы, Ермаковы, Кутины ; из нынешней Чувашии - Белокуровы , из Костромской - Романовы, Вороновы
Helgi
Долгожитель форума

Helgi

Пермский край
Рейтинг: 18 

Niki, у Вас ещё есть такая возможность? :)

---
Helgi
oksk
Долгожитель форума

oksk

Yekaterinburg
Рейтинг: 71 

ДАже если у Ники нет такой возможности, то можно позвонить непосредственно в архив. Они достаточно любезно сообщают данную информацию. По крайней мере у меня это получилось спокойно.

---

Geojulia
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 38 

смотрите
http://forum.vgd.ru/index.php?f=15&t=3207,
сообщение от 2.2.2006
Niki
Начинающий

Рейтинг: 3 

Helgi
Возможность есть. Давно не заходила сюда, поэтому не сразу ответила. Если еще нужна помощь, спрашивайье в личных сообщениях.

---
священники Пермской и Вятской губерний - Дьяконовы, Покровские, Удинцевы, Пинегины ; мастеровые уральских заводов - Шеины, Лихачевы, Шатовы, Ермаковы, Кутины ; из нынешней Чувашии - Белокуровы , из Костромской - Романовы, Вороновы
danilin
Почетный участник

danilin

Новосибирск

Посмотрите д.Ново-Нолинская, Зуринского района Удмуртской АССР (ныне Игринский район респ.Удмуртия)?
Буду премного благодарен.

---
Ищу Данилиных (Каширский уезд, Тульской губернии; Серебряно-Прудский район, Московской области), Ермаковых (г.Коломна, Московской области), Алексеевых, Ермаковых (г.Зарайск, Московской области), Суровых (г.Коломна, Московской области), Расковаловых (Тюляш
danilin
Почетный участник

danilin

Новосибирск

Здравствуйте! Не могли бы вы еще посмотреть д.Малый Чепец, Зуринского района Удмуртской АССР (ныне Игринский район респ.Удмуртия)?
Буду премного благодарен.

---
Ищу Данилиных (Каширский уезд, Тульской губернии; Серебряно-Прудский район, Московской области), Ермаковых (г.Коломна, Московской области), Алексеевых, Ермаковых (г.Зарайск, Московской области), Суровых (г.Коломна, Московской области), Расковаловых (Тюляш
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4210 

danilin Ники не был здесь с мая 2009

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
AngelMary
Долгожитель форума

Удмуртия
Рейтинг: 109 

Информация по приходам и деревням есть в открытом доступе на сайте ЦГА УР gasur.ru Раздел ''базы данных''- ''Православные храмы Удмуртии''.

---
Я ВК https://vk.com/id8669688
<<Назад  Вперед>>Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   История религиозных учений и учреждений »   Справочник "Православные храмы Удмуртии"
RSS

Реклама от YouDo