ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Светские феодальные вотчины России в эпоху Петра I

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 Вперед →
forza3

forza3

Сообщений: 610
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 343
Lesla
Спасибо, что глянули
---
Шейка (Шийка) Моя фамильная тема
Всё о Деркачёвке (Сумская обл., Украина)
KirChe

Сообщений: 182
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 127
Lesla
Большое спасибо!.
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946
Пожалуйста! Мне не сложно. Если хотите, можете скачать эту книгу одним файлом отсюда: http://www.porhov-uezd.narod.ru/before1917-1.html
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Lesla, скачала, что-то не открывается... Выдает ошибку... dntknw.gif
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946
opopova
Только что скачал, все открывается...
Вы какой программой открываете pdf-документы?
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946
opopova
Скачайте простой и легкий просмотровщик Foxit_PDF_Reader отсюда http://www.porhov-uezd.narod.ru/progr.html
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Lesla, у меня Acrobat Reader 5.0... До сих пор все открывалось... dntknw.gif Установила Foxit с Вашего сайта. То же самое:"There was an error opening this document..." sad.gif

Вопрос не по теме: а где Вы ДНК-тест делали на гаплогруппу? a_003.gif И сколько стоит? А то у меня тут некоторые товарищи интересуются... Звонили по Питеру в некоторые медучреждения (вроде бы, отцовство устанавливают, судя по анонсам на сайте их)- они говорят- не делают... dntknw.gif
Киселев_А_В
Участник

Киселев_А_В

Орёл
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 87
Посмотрите, пожалуйста, Киселевых.
---
Слава Предкам!
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946
Киселев_А_В
К сожалению никого нет.
Лишь упомянуты в этой книге Кисилевы - в Алфавите земельных магнатов, царедворцев и шляхтества, как владеющие 4 вотчинами с 25 крестьянскими дворами (без указания где).
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Lesla
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946
Еще раз хочу обратить внимание всех: вы можете скачать эту книгу одним файлом (около 2 Mb) отсюда: http://www.porhov-uezd.narod.ru/before1917-1.html
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » государственные » Светские феодальные вотчины России в эпоху Петра I [тема №10632]
Вверх ⇈