Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Зауральское Приисетье - земля Шадринская
RSS

Зауральское Приисетье - земля Шадринская

Фамильный указатель. А.А.Пашков. информация до февраля 1917 года. более 1500 фамилий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Margorita
Начинающий

Республика Башкортостан
Рейтинг: 8 

Здравствуйте, Nath!

Можно посмотреть о Де-Бомоне?

ledok
Участник

Рейтинг: 28 

Здравствуйте! А что у вас есть по Нечаеву?
ludmila65
Новичок

Екатеринбург
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, ищу любые сведения о Хабарове Петре Игнатьевиче, 1897г.р. Это мой прадед, знаю, что проживал в д. Никитино Курганской обл., был раскулачен и куда-то сослан. Потом жил на ст. Хрустальная Первоуральского р-на Свердловской обл. Умер в 1949г. И о его жене Хабаровой (Плотниковой ) Татьяне Кондратьевне.

---
попова
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 201 

avelina написал:
[q]
[/q]

в книге приведена иллюстрация из книги М. Зуевой "Архитектура Шадринска" - Типичный для города проект дома Зенкова (1879 г.)

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург

statiq написал:
[q]
[/q]

стр. 246
упоминается маслобойное заведение Ивана Исакова Кунтарева при Шушаринском обществе

стр. 441
Водениковского села крестьянская дочь девица Евдокия Дмитриева Кнутарева была вместе с Почетным гражданином Константином Дмитриевичем Носиловым восприемницей у сына Николая у крестьянина села Могильского Александра Андрианова Дымшакова и его законной жены Анны Дмитриевой. 2 февраля 1898 г.

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург

Pakhomov написал:
[q]
[/q]

Пахомовых нет

---
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург

Margorita написал:
[q]
[/q]

см. личные сообшения

---
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург

ledok написал:
[q]
[/q]

стр. 350
"Нашло распространение строительство доходных домов, первый этаж которых предназначался под магазины, конторы, мастерские, а второй для жилья хозяев ил сдачи внаем. Такими были дома промышленника Мазова и Нечаева в Шадринске. Оба они двухэтажные, имеют внутренние дворы, вход в которые осуществлялся через арки "

стр. 457
1917 г.
в Шадринском уезде: ... овчинно-шубные заводы Мазова и Нечаева

стр. 487
Из списка памятников архитектуры г. Шадринска
ул. Октябрьская, 102 - дом Нечаева
ул. Октябрьская, 104 - мясной магазин Нечаева

---
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург

ludmila65 написал:
[q]
[/q]

в книге указанные вами персоны не упоминаются

---
Alyssandrie
Новичок

Екатеринбург
Рейтинг: 2 

Уважаемая Nath, посмотрите, пожалуйста, фамилии Зотеев, Костылев и Тюшняков. Вы ранее писали про Кнутаревых - в книге есть только 2 упоминания? Благодарю!

---
Лахтины, Лобановы, Зотеевы / Затеевы, Ходовы, Хухрановы, Павлос, Строченко, Бурнашевы, Кнутаревы, Тюшняковы
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Зауральское Приисетье - земля Шадринская
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите: круглосуточный переезд - подробное описание тут.
Услуги специалиста: плиточник одинцово, гарантии.
Услуги проверенных исполнителей: депиляция ниткой цена, смотреть здесь.