Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книги по украинской генеалогии
RSS

Книги по украинской генеалогии

Могу посмотреть фамилии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 90
Модератор: Bianca
Терновый
Почетный участник

Рейтинг: 22 

Буду благодарен за информацию по Тернавским из книги "Киiвщина козацька..." Меня интересует инфа со ссылками о Степане Тернавском (Тарновском), его сыне Якове, а также Тернавским из Переяславского повета.
:worthy:

---
Тернавские, Стригуны, Тонконоги, Шелесты, Захарченки
Ivankon11
Участник

Минск
Рейтинг: 37 

Уважаемая Victory!
Увидел в Ваших списках фамилии Дорошенко и Головченко. Нельзя ли поподробней.
И ещё, если можно, посмотрите, пожалуйста, нет ли: Коноваленко, Рябоконь, Бабич, Шакола.

---
Ищу сведения о Егоровых, Пыриковых из Рязанской губернии, Коноваленко, Дорошенко, Рябоконь, Бабич из Харьковской губернии, Рахматулиных из Казанской губернии
Валерия Ф
Участник

Омск
Рейтинг: 59 

За последнюю пару лет, здесь кому-нибудь ответили?

---
Ищу Кролевец из с. Васютинцы Золотоношский уе. и за его пределами!
Дербуш (с.Нарость Суражского у. Черниговской губ.)
Лупинос (...) Кизилов (...)
Переселенцы кон.19 - нач. 20 вв в Омский у (п.Полтавка, п.Еремеевка, п.Платово)
http://forum.vgd.ru/3177/
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 90
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книги по украинской генеалогии
RSS