Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книги по украинской генеалогии
RSS

Книги по украинской генеалогии

Могу посмотреть фамилии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Senin
Начинающий

Рейтинг: 5 

посмотрите пожалуйста сенины родом калужская область жиздринский район дер. стайки Заранее благодарен
manent
Участник
новичок

manent

г.Калининград
Рейтинг: 8 

Здравствуйте! Ну никто не может мне помочь , может вы что скажете? Есть ли у Вас данные по фамилии Рубежный?

---
Ищу Соловьевых, Злобиных , Рубежных , а также Никуленковых, Спиридоновых, Нехорошковых, Баталиных , Климовых, Холкиных
VladimirPR
Новичок

Рейтинг: 2 

victory, пожалуйста, посмотрите фамилии Нежельский (возможны варианты Нежельски, Нижельский) и Салогуб

Заранее благодарен
Laszczynski
Участник

Laszczynski

Москва/Киев
Рейтинг: 30 

Уважаемая victory

В Первой полковой сотне встречается фамилия:
Лащ, Лащинский

Не могли бы Вы посмотреть какую-лиюо дополнительную информацию по этой фамилии?

Спасибо!
Терновый
Почетный участник

Рейтинг: 22 

victory, гляньте, пожалуйста, в Миргородском полку Тернавских. буду чесьма признателен.
Николай

---
Тернавские, Стригуны, Тонконоги, Шелесты, Захарченки
Elena88
Почетный участник

Русь
Рейтинг: 59 

victory посмотрите пожалуйста моих-Мартинец и Москаленко.Заранее благодарна.
Ksenia_2010
Новичок

Киев

Здравствуйте! Интересует информация по Киевскому полу - фамилия Скороход. В списке это полковник и полковой писарь. Спасибо.
Ирина_К
Новичок

Доброго дня!
Дуже цыкавить ынформацыя по таких прызвищах Кирилець(рос. Кирилец), Кузьменко, Конобрицька(Конобрицкая(ий) ), Лозовий(Лозовой)
Дуже дякую!
Agavik
Новичок

Прошу посмотреть по книге Генеалогия Украинского Казачества информацию по фамилии Шимченко. Заранее благодарана, ответ, если можно, на agavik@mail.ru
redrock
Новичок

Посмотрите, пожалуйста, фамилию Майборода. Мои предки жили в Полтавской губ. Кременчугский уезд
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книги по украинской генеалогии
RSS