Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960
RSS

Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960

можно скачать

<<Назад  Вперед>>Модератор: Bianca
Mark Conrad
Новичок

Maryland USA
Рейтинг: 32 

Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960, Bohlau Verlag 1970, 930 стр., 263MB

Download DepositFiles

Фундаментальный биографический словарь по прибалтийским немцам (даты жизни, супруги, дети и т.п.).

17.3.2012 Сылка остановлена:

---
Mark Conrad
Maryland
Москаль Ольга Георгиевна
Участник

Рейтинг: 6 

Подскажите пожалуйста куда разместить вопрос?
На сайте ВГД я нашла следующее

Mark Conrad
Новичок

Всего сообщений: 18
Рейтинг пользователя: 21

[Ссылка на это сообщение]

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2006

NEW! Сообщение отправлено: 29 января 2010 3:57
Сообщение отредактировано: 18 марта 2012 0:23
Заголовок сообщения: Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960
Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960, Bohlau Verlag 1970, 930 стр., 263MB

Download DepositFiles

Фундаментальный биографический словарь по прибалтийским немцам (даты жизни, супруги, дети и т.п.).

где можно ознакомиться с содержанием словаря,меня интересует фамилия von Boetticher
на сайте я нашла несколько интересующих меня имен,но в моем родословном дереве имен намного больше чем на этом сайте.везде указываются ссылки на страницы биографического словаря.Может где-то можно скачать содержимое словаря.

---
Ищу Лысенко из Могилев Подольска и Одессы, Недзведских из Одесской губернии Казаковых из купцов Муромского уезда Владимирской губернии, Koziel из Польши, Москаль из Западной Украины , Шмаковых из Владимирской и Нижегородской губернии, потомков Петра Алексееви
Siegehardus
Гость

Москаль Ольга Георгиевна

[q]
Может где-то можно скачать содержимое словаря
[/q]

Вы напишите Mark Conrad на мейл.
Может он снова зальет этот словарь.
Доня
Долгожитель форума
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Рейтинг: 2229 

Москаль Ольга Георгиевна написал:
[q]
Заголовок сообщения: Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960

Download DepositFiles

где можно ознакомиться с содержанием словаря,меня интересует фамилия von Boetticher
на сайте я нашла несколько интересующих меня имен,но в моем родословном дереве имен намного больше чем на этом сайте.везде указываются ссылки на страницы биографического словаря.Может где-то можно скачать содержимое словаря.
[/q]
Ольга я написал ваш вопрос на форуме Волгадойч думаю там помогут.Следите за темой.С наступающим.

---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки, Тастубы, Месягутово, Миасса, Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины , Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
<<Назад  Вперед>>Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Deutschbaltisches Biographisches Lexikon 1710-1960
RSS

Реклама от YouDo
На 'хоум' офисе - на заказ верстальщик cms, без комиссии сервиса!
Замена кнопки на Айфон 4 - подробное описание.
Услуги курьера: курьерская служба недорого - недорого.