Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Списки населенных мест
RSS

Списки населенных мест

Списки населенных мест Российской империи

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Наталия_Ф
Долгожитель форума

Чита (которая за Байкалом)
Рейтинг: 111 

Здравствуйте.
У кого-нибудь есть СНМ Казанской губернии 1866 года?
Меня интересуют листы 52-53.
Я в свое время покупала на Литера.ру. Но в их комплекте эти страницы отсутствуют.

---
С уважением Наталия.
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Мои корни: Игнатьевы, Штырковы, Кузнецовы (Татарстан), Киселевы (с. Крестово-Городище Самарская)
Fai
Участник

Рейтинг: 24 

Добрый день, форумчане.
Yur Al Kom, загляните на стр 6 этой же темы, сообщение 3-е от верха от ГЕРОдот он именно эти книги указывает.

Alina_S
Долгожитель форума

Alina_S

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2252 

Здравствуйте, уважаемые!
Скачала Списки нас.мест Тверской губ. за 1959, том 3, нашла там деревню Софоново. Но это только алфавитный список. А вот самих списков - не нашла... :questio При распаковке пишет, нужны другие тома, может,поэтому?

---
География поиска: Екатеринослав, Тверская, ОВД, Кумылженская, Владикавказ, (Семипалатинская), Узбекистан, Ташкент, Пензенская. Все мои данные на сайте указаны с моего согласия.
king
Долгожитель форума

king

Тамбовская область
Рейтинг: 461 

Alina_S
это естественно, если скачан не весь архив

посмотрите тут, но качество не очень,
в течение дня я переделаю ;)
ну вот, всё готово, новый файл несколько больше но и более полный

---
С лучшими пожеланиями, Игорь.
Харитоновы, Серёгины, Кривошеины - Васильевка (Клешня); Андреевы - Архангельское (Покровское); Логуновы - Ново-Гаритово;
Акимовы - Нарышкино; Улыбышевы - Казинские Подворки (всё - Козловский уезд Тамбовской губернии)
Alina_S
Долгожитель форума

Alina_S

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2252 

king, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я нашла свои селения!!!!!!!!!!!!!!! Просто красота!!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!! :biggrin

---
География поиска: Екатеринослав, Тверская, ОВД, Кумылженская, Владикавказ, (Семипалатинская), Узбекистан, Ташкент, Пензенская. Все мои данные на сайте указаны с моего согласия.
Плеханов
Почетный участник

Плеханов

г.Ильичевск.Украина.
Рейтинг: 35 

http://www.knigafund.ru/books/12232 Исторические материалы о церквах и селах 16-18 ст. Том 3

http://www.knigafund.ru/books/719 Инвентари имений XVI столетия. Том 14 Издательство: Вильна, 1887 г.Документы по истории Северо-Западной Руси. Акты Виленской Комиссии для разбора древних актов. Вильна, 1865 - 1915.

TaniaAb
Долгожитель форума
Таня

TaniaAb

Рейтинг: 1947 

king

В Инете выложили СПИСКИ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ ЗА 1910 Г.

Скачивайте бесплатно!!!
Андрей17
Долгожитель форума

Казань
Рейтинг: 145 

Выложены
Населенные места Российской империи в 500 и более жителей [1897, JPG]

---
Лутошкины, Владимировы, Востриковы, Дубовцевы - Нолинский уезд, Толстобровы - Яранский уезд Вятской губернии. Багаевы(?) (Варнавинский уезд Костромской губернии). А также татары, башкиры, тептяри всего Поволжья.
ЮрийАлекс-41
Долгожитель форума
фрегат

ЮрийАлекс-41

Рейтинг: 548 

Андрей17

По Вашей ссылке, ещё:

Списки населенных мест

---
Предки - Абрамовы и Кузенковы. Пензенская губ. Мокшанский уезд д. Маровка (ныне Пензанская обл. Иссинский р-н с. Маровка); Ставропольская губерния.
king
Долгожитель форума

king

Тамбовская область
Рейтинг: 461 

TatianaLGNN
появился у меня полный список населенных мест Владимирской губернии 1859 года
94,8 мб,
есть и Муромский уезд

---
С лучшими пожеланиями, Игорь.
Харитоновы, Серёгины, Кривошеины - Васильевка (Клешня); Андреевы - Архангельское (Покровское); Логуновы - Ново-Гаритово;
Акимовы - Нарышкино; Улыбышевы - Казинские Подворки (всё - Козловский уезд Тамбовской губернии)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Списки населенных мест
RSS

Реклама от YouDo