Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Списки населенных мест
RSS

Списки населенных мест

Списки населенных мест Российской империи

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
erdman
Почетный участник

erdman

Россия, обл. Иркутская, г. Иркутск
Рейтинг: 58 

Забайкальская область
Черемисинов С. П. Списки населенных мест и дач : С картой дач. СПб, 1898. [3], LXXIV, 264 с., 8 л. ил., карт.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
(Эрдман, Анкудович, Карвецкий, )Витебская губ.,
erdman
Почетный участник

erdman

Киевская губерния
Списки населенных мест Киевской губ. по уездам, приходам, еврейским обществам со сведениями об их расположении и народонаселении. 1857. 573 л.

Списки населенных мест со сведениями об их расположении и народонаселении по Киевской губернии. Ч. 1 : 1866 г. 1866. 802 л.

Списки населенных мест со сведениями об их расположении и народонаселении по Киевской губернии. Ч. 2 : 1866 г. 1866. 473 л.

Сведения о населенных местах Киевской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. 1877. 599 л.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
erdman
Почетный участник

erdman

Ковенская губерния
Сведения о населенных местах Ковенской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. 1859. 1069 л.

Сведения о населенных местах Ковенской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. 1896. 156 л.

---
Gul
Долгожитель форума

Gul

Рейтинг: 14953 

Списки населенных мест Российской империи, составленные и издаваемые Центральным статистическим комитетом Министерства внутренних дел. - СПб. :
изд. Центр. стат. ком. Мин. внутр. дел, 1861-1885.

42 выпуска (1 - 3, 6, 7, 9, 10, 12 - 15, 18, 20, 24 - 25, 27 - 31, 33 - 48, 50, 51, 60, 61, 65).
Под номером 60 вышло два выпуска: Тобольская губерния и Томская губерния.

Здесь доступны все выпуски для чтения он-лайн и постраничной загрузки

---
Вопросы по поиску харбинцев--тема
Жирновы Орл губ
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ
ДНЕВНИК GUL
erdman
Почетный участник

erdman

Курляндская губерния
Сведения о населенных местах Курляндской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. Ч. I. 1859. 664 л.

Сведения о населенных местах Курляндской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. Ч. II. 1859. 543 л.

---
erdman
Почетный участник

erdman

Gul да, я так и написала

erdman написал:
[q]
посмотреть их можно здесь
[/q]

я даю ссылки на губернии, которых там нет, или их уже выкладывали?

---
erdman
Почетный участник

erdman

Лифляндская губерния
Сведения о населенных местах Лифляндской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. Ч. I. 1859. 610 л.

Сведения о населенных местах Лифляндской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. Ч. II. 1859. 611 л.

---
erdman
Почетный участник

erdman

Минская губерния
Списки населенных мест Минской губ. по уездам, приходам, еврейским обществам со сведениями об их расположении и народонаселении. 1857. 803 л.

---
erdman
Почетный участник

erdman

Могилевская губерния
Списки населенных мест Могилевской губ. по уездам, приходам, еврейским обществам со сведениями об их расположении и народонаселении. 1857. 613 л.

Петроковская губерния
Списки населенных мест со сведениями об их расположении и народонаселении по округам Петроковской губ. 1857. 724 л.

Самаркандская область
Соболев Л. Н. Географические и статистические сведения о Зеравшанском округе : с приложением списка населенных мест округа. СПб., 1874. 561, [7] с.

---
erdman
Почетный участник

erdman

Эстляндская губерния
Сведения о населенных местах Эстляндской губернии, собранные губернским статистическим комитетом МВД по предписанию Министра внутренних дел от 9 апреля 1859 г., для подготовки издания Полного списка населенных мест Российской Империи. 1859. 363 л.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Списки населенных мест
RSS

Реклама от YouDo
Отделка ванной комнаты на http://kazan.youdo.com/remont/otdelochnye/flat/bathroom/.
YouDo: налоговый юрист, подробности здесь.