Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Історія шкільництва в містах і селах Київщини XIX-поч.XX cт.
RSS

Історія шкільництва в містах і селах Київщини XIX-поч.XX cт.

В книге В. Перервы рассматривается развитие церковно-парафияльного и государственного школьного дела на территории Киевской губернии. Указываются фамилии настоятелей очень многих сельских храмов в указанный период.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Luche
Долгожитель форума

Luche

Рейтинг: 1242 

Nata K
Спасибо!

---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Alexl1
Долгожитель форума

Alexl1

Днепропетровск
Рейтинг: 43 

Nata K, Наталья!
Да меня интересуют именно Плетенецкие (на украинском это именно так и пишется). И я буду Вам благодарен за информацию.
Хотя в своих поисках находил в одной семье и "те" и "ти" :confuse

С уважением,
Алексей.

---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
Nata K
Долгожитель форума

Киев
Рейтинг: 239 

Alexl1
Алексей, я бы с большим удовольствием и с "те" и с "ти", но, к сожалению, у Перервы - только Пленецкие :shocked
Если нужны - напишу.
А насчет "те" и "ти" - я в одной семье своих предков находила: Лычаненко они же Ткаченко они же Тарасенко они же Москалик - примерно в одно и то же время, правда, слегка в разных документах.

С уважением, Наталья.

---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Alexl1
Долгожитель форума

Alexl1

Днепропетровск
Рейтинг: 43 

Наталья, виноват, торможу :confuse
Видно, желанные буквы сами в глазах появляются :shocked
С уважением,
Алексей

---
Ищу все о Васютинских и Плетенец
zinevichy
Новичок

Рейтинг: 3 

Разместите информация про Щербашенцы пожалуйста 152,225
Walsirub
Участник

Walsirub

Рейтинг: 8 

Буду счастлив если Вы размесите информацию по: Татаров Георгій, свящ. 76

У меня, к сожалению, нет возможности купить эту замечательную книгу, поскольку я нахожусь не в Киеве.

Щиро дякую!
олег ш-о
Новичок

Рейтинг: 3 

Прошу разместить информацию о священиках и учителях Загродских стр.260, 384, 583
Nicolai111
Новичок

Киев
Рейтинг: 2 

NataK, Добрый день!
Не могли бы Вы посмотреть информацию, если это Вас не затруднит, в книге "Історія шкільництва в містах і селах Київщини XIX-поч.XX cт." по с. Халча, Кагарлыцкий район, Киевской области. стр.280, 383, а также фамилию Марченко. Хоть кратко перескажите. Тогда буду знать, есть ли смысл искать книгу. Спасибо.

---
Марченко - с.Халча, Киевской области, Левченко - с. Заньки, Житомирской области
BlackDolphin
Долгожитель форума

BlackDolphin

Киев
Рейтинг: 1205 

Интересует информация о:
Мазаракі Генріх Казимирович 508
Профи
Новичок

Рейтинг: 5 

Уважаемая Наталья! Добрый вечер!
Не могли бы Вы посмотреть информацию, в книге "Історія шкільництва в містах і селах Київщини XIX-поч.XX cт." по с. Лосятин, Васильковского уезда Гребенской волости Киевской губернии стр.189, Філотович Віктор Ігнатович, свящ. 189 . Заранее Спасибо.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Історія шкільництва в містах і селах Київщини XIX-поч.XX cт.
RSS

Реклама от YouDo