ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Луцк (Волынской губернии)

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 Вперед →
Модератор: Tasha56
germanas

Сообщений: 604
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 397
bimyvi

к сожалению ничего похожего не нашел...
---
www.gulevich.net
bimyvi
Новичок

bimyvi

Украиl
Сообщений: 3
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Спасибо.
---
Nie waїne, sk№d pochodzisz, waїne jakim jesteњ czіowiekiem.....
Elisey
Начинающий

Elisey

Сообщений: 25
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
germanas, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, Мятковских, Возницких. Спасибо.
rose_velley
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Уважаемый germanas!
Будьте добры, помогите с поиском моих родственников. Фамилия Розенталь или Rosenthal / Rozental / Rosental
Заранее признательна!
Blackheart
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Уважаемый germanas!
Помогите найти прадеда, Адольфа Стрелецкого (Strzelecki),его возможный отец Иван!.Он из Волынской губернии,предположительно из Ковеля! Буду очень признателен!!!
Blackheart
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Уважаемый germanas!
Помогите найти прадеда, Адольфа Стрелецкого (Strzelecki),его возможный отец Иван!.Он из Волынской губернии,предположительно из Ковеля! Буду очень признателен!!!
Galya Stepanovna
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Доброго часу доби. germanas
Допоможіть будьласка відшукати інформацію про Михайлових і Грицюків з с. Білокриниця, і с. Веселівка Кременецького району.
Буду дуже вдячна.
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315

germanas написал:
[q]
есть только Zawadzki, Polikowski
[/q]

Извините, что пропала. Потеряла тему((
Не могли бы Вы написать информацию по обеим фамилиям?
Спасибо.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
Blackheart
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, germanas!Помогите найти прадеда, Адольфа Стрелецкого (Strzelecki),его возможный отец Иван!.Он из Волынской губернии,предположительно из Ковеля! Буду очень признателен!!!
Kisliakova
Начинающий

Сообщений: 35
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7
Посмотрите пожалуйста фамилии Скрицкий (Скрицькiй) и Корзун (Корзуни), д. Граний-Дуб (Гранидуб), Новоград-Волынский р-н Житомирская область. Спасибо.
---
Ищу Скрицких, Корзун (Житомирская область), Кисляковых
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈