Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS

Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"

Книга Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008. В книге впервые размещены самые полные списки иерархии общественных деятелей всех рангов белорусских земель Великого княжества литовского во второй половине 18-го с

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
igsim2
Новичок

Рейтинг: 136 

Уважаемый JA!
Я просмотрел все записи в этой теме, но не нашел, из каких книг Вы могли бы дать информацию по урядникам ВКЛ.
Меня интересует информация по довольно большому количеству фамилий. Зная источники и временные рамки, проще делать запрос. Кроме того, я тоже мог бы в чем то Вам помочь.
С уважением, Игорь
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ
Рейтинг: 40 

igsim2 написал:
[q]
Уважаемый JA!
Я просмотрел все записи в этой теме, но не нашел, из каких книг Вы могли бы дать информацию по урядникам ВКЛ.
Меня интересует информация по довольно большому количеству фамилий. Зная источники и временные рамки, проще делать запрос. Кроме того, я тоже мог бы в чем то Вам помочь.
С уважением, Игорь
[/q]

В этой теме только из книги - Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008

---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
igsim2
Новичок

А в какой теме еще можно посмотреть?
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

igsim2 написал:
[q]
Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008.
[/q]

Прикрепленный файл p0001.jpg
---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

igsim2 написал:
[q]
Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008.
[/q]

Прикрепленный файл p0003.jpg
---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

igsim2 написал:
[q]
[/q]

Прикрепленный файл p0002.jpg
---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
igsim2
Новичок

Спасибо большое!
Я на форум не заходил,, думал в личное пришлете.
Temych
Долгожитель форума

Temych

Санкт-Петербург
Рейтинг: 356 

JA Можно посмотреть след. данные (взяты из алфавитов, набранных Zadarnowski), интересуют выеленные жирным шрифтом:

КелишаМария Рык Решко, Иозефина Петкевич, Роза Вазгира

Константинович Виктория Рык, Франтишка Волмер

Корсак – Констанция Пузакевич, Элеонора Узловская, Франтишка Жаба Суходольская, Мария Мацкевич, Казимира Война, Анна Пакош, Мария Семашко Задорновская, Текля Рыпинская Рыпинская, Тереса Узловская, Виктория Буклевская, Мария Сущинская Пугальская, Мария Буйницкая, Анеля Байковская, Ева Микоша, Корнелия Пакош, Анна Селицкая, София Терпиловская, Элеонора Буйницкая, Элеонора Присецкая, Тереса Пакош, Сузанна Александрович, Элеонора Корсак, София Милосницкая, Анна Делевако, Антонина Буйницкая, Богумила Каминская, Ядвига Гинтовт, Марьяна Жук, Эльжбета Каленкевич, Франтишка Войнилович, Эльжбета Загорская, Виктория Росток, Мария Вноровская, Анна Скирьят, Сузана Гинтовт, Роза Богушевич, Мария Сушицкая, Юстина Гутовская Росчевская, Констанция Рык, Анеля Шадурская, Казимира Война, Антонелия Шауман, Роза Жаба, Тереса Корчиц, Марьяна Оскерка, Тереса Рыпинская

Чехович – Барбара Сулистровская, Марьяна Селява Суфчинская, Дарота Лаховская, Тереса Карчевская, Богумила Хомская, Фелиция Жаба, Роза Зенович, Екатерина Рык, Тереса Нарамович, Сузанна Змеевская Шишко, София Довнарович, Анна Гейдройц, Анна Ямовш
Alex Bobrowski
Долгожитель форума

Alex Bobrowski

Minsk
Рейтинг: 273 

Доброго времени суток. Интересую фамилии. Есть ли такие в книге "Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім"? .Заранее спасибо!

Лесневский
Бобровский
Чаша, Чаши, Чашин
Якубовский
Рудомина,

---
Поиск информации и носителей фамилии Бобровский (Беларусь, Литва, Польша) , Чаша, Лесневский (дер. Тертеж, Марусенька, г. Жлобин) , Рудомина (-ны) (Литва, Польша, Россия), Якубовский (Минский уезд, Борисов)
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

Temych написал:
[q]
Рык
Temych написал:
[q]
JA Можно посмотреть след. данные (взяты из алфавитов, набранных Zadarnowski), интересуют выеленные жирным шрифтом:

Келиша – Мария Рык Решко, Иозефина Петкевич, Роза Вазгира

Константинович – Виктория Рык, Франтишка Волмер

Корсак – Констанция Пузакевич, Элеонора Узловская, Франтишка Жаба Суходольская, Мария Мацкевич, Казимира Война, Анна Пакош, Мария Семашко Задорновская, Текля Рыпинская Рыпинская, Тереса Узловская, Виктория Буклевская, Мария Сущинская Пугальская, Мария Буйницкая, Анеля Байковская, Ева Микоша, Корнелия Пакош, Анна Селицкая, София Терпиловская, Элеонора Буйницкая, Элеонора Присецкая, Тереса Пакош, Сузанна Александрович, Элеонора Корсак, София Милосницкая, Анна Делевако, Антонина Буйницкая, Богумила Каминская, Ядвига Гинтовт, Марьяна Жук, Эльжбета Каленкевич, Франтишка Войнилович, Эльжбета Загорская, Виктория Росток, Мария Вноровская, Анна Скирьят, Сузана Гинтовт, Роза Богушевич, Мария Сушицкая, Юстина Гутовская Росчевская, Констанция Рык, Анеля Шадурская, Казимира Война, Антонелия Шауман, Роза Жаба, Тереса Корчиц, Марьяна Оскерка, Тереса Рыпинская

Чехович – Барбара Сулистровская, Марьяна Селява Суфчинская, Дарота Лаховская, Тереса Карчевская, Богумила Хомская, Фелиция Жаба, Роза Зенович, Екатерина Рык, Тереса Нарамович, Сузанна Змеевская Шишко, София Довнарович, Анна Гейдройц, Анна Ямовш
[/q]

В книге нет фамилии Рык.

Прикрепленный файл p0494.jpg
---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS