Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS

Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"

Книга Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008. В книге впервые размещены самые полные списки иерархии общественных деятелей всех рангов белорусских земель Великого княжества литовского во второй половине 18-го с

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Рейтинг: 56 

Добрый ден.Посмотрите пожалуйста Курило и Дегтярь.Спасибо

---
Ищу Сивченков, Корнилов, Никуленков, Денисенко, Дегтярь, Тимченко, Гриценко, Курило, Смоленко, Игнатуша, Певные, Литвин
Натарт
Долгожитель форума

Натарт

Россия, Керчь
Рейтинг: 162 

Здравствуйте! Можно посмотреть фамилии Скок, Мелешко, Черныш. Заранее спасибо!
Lunatik
Долгожитель форума

Lunatik

Беларусь, Минск
Рейтинг: 656 

Здравствуйте! Интересуют Шаблинский, Реут(т).
Спасибо огромное!

---
В моем роду: Баклыков, Сакович, Илляшевич, Реут, Шелепин, Пацыно, Ржеуски. Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ
Рейтинг: 40 

tolyan989 написал:
[q]
Посмотрите пожалуйста никтенко,спасибо!
[/q]

Ваших нет.

---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

katyapevnaya написал:
[q]
Добрый ден.Посмотрите пожалуйста Курило и Дегтярь.Спасибо
[/q]

Ваших нет.

---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

Натарт написал:
[q]
Здравствуйте! Можно посмотреть фамилии Скок, Мелешко, Черныш. Заранее спасибо!
[/q]

Ваших нет.

---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
JA
Почетный участник

JA

ВКЛ, ПАЛЕССЕ

Lunatik написал:
[q]
Здравствуйте! Интересуют Шаблинский, Реут(т).
Спасибо огромное!
[/q]

Шаблинский - нет.

---
ДА БУДЕТ ТАК!!!
tolyan989
Новичок

Рейтинг: 5 

Спасибо!
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Рейтинг: 56 

Спасибо

---
Ищу Сивченков, Корнилов, Никуленков, Денисенко, Дегтярь, Тимченко, Гриценко, Курило, Смоленко, Игнатуша, Певные, Литвин
igsim2
Новичок

Рейтинг: 136 

Здравствуйте, Вероника!

Если я правильно понял, у Вас есть три книги списков урядников ВКЛ:

Анищенко Я.К. Ураднікі беларускіх земляў ВКЛ пры Станіславе Панятоўскім. Минск 2008.

Е.Анищенко. Шляхта Брестского воеводства. Список 18 ст. Минск: изд-во Виктора Хурсика. - 2011.

Е.Анищенко.Урядники беларуских земель российской Империи на рубеже 18-19 столетий. Списки на русском языке. Минск: изд-во Виктора Хурсика. - 2011.

И Вы можете посмотреть в них интересующие участников этого форума фамилии.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Книга "Урядники белорусских земель ВКЛ при Ст. Понятовском"
RSS