ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нижний Новгород

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: Tasha56
алекс2
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте посмотрите пожалуста фамилию Гербель
hranitel

hranitel

Сообщений: 112
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 13
TatianaLGNN
доброго времени суток, а можете посмотреть инфу о деревне Алалыкино (то ли Шахунский район то ли Ветлужский р-н)?
---
http://clan-alalykin.ru
Интересуют: Алалыкины, Вершинины, Велижанины, Железовские
magistr_forever
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте посмотрите пожалуста фамилию Синцов. Село Гнилицы.
NUG
Новичок

Москва
Сообщений: 19
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, Усановых.
Спасибо заранее!
---
Разыскиваю: Бармасовых, Беловых, Белокопытовых, Горбачёвых, Елагиных, Ефимкиных, Журавковых, Колодочкиных, Комаровых, Малыженковых, Нетрусовых, Одуевых, Потешкиных, Тестенковых, Усановых
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
hranitel В Нижегородской губернии ее не было. Значит Костромская скорее всего. Простите, давно не видела эту тему
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
magistr_forever Фамилии только по Нижнему Новгороду. Села все. Гнилицы- Балахнинская волость.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

hranitel

hranitel

Сообщений: 112
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 13
TatianaLGNN Спасибо!
magistr_forever
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
TatianaLGNN Да, Балахнинская волость, село Гнилицы. То-есть фамилий по селу нет?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
magistr_foreverДа только по НН. Но если встретииться в Балахнинском уезде буду имеить ввиду
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Галина_Юрьевна
Новичок

Галина_Юрьевна

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2

Уважаемые друзья! Ищу своего прадеда Кашина Льва Владимировича, примерно 1870 г.р., который был мещанином г. Н. Новгорода. Он был коллежским регистратором, начальником Кикнурского почтово-телеграфного отделения Яранского уезда(1901-1907 г.), губернским секретарем ( 1904 г.), начальником Царево-санчурского почтово-телеграфного отделения( 1905-1907 г.г.) все в Вятской губернии. Получается, что его родители были мещанами г. Н.Новгорода. Нельзя ли посмотреть в списках жителей г. Нижнего Новгорода ?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈