ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кубанские, терские и уральские казаки в ПМВ

По книге - Стрелянова "Кубанские, терские и уральские казаки в наступлении Юго-Западного фронта 1916 года."

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27  28 29 30 31 Вперед →
gach
ушла из жизни 13.07.2019 г. Светлая память

gach

Москва
Сообщений: 1226
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2662
Уважаемый ermakk!
Не могли бы ВЫ посмотреть в книге Ренке Николая Готфридовича? По справочникам 1890-х гг., он был сотником пластунского батальона Кубанского казачьего войска.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте с согласия родственников
Черменские (Керенск, Саратов), Лупейко/Лупейка (Литва, США), Ренке и Венглинские (Киев, Радомышль), Квятковские (Минская губ), Елозины (Аркадак)
ermakk

ermakk

Сообщений: 176
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 80
Извините, но у меня данные только за Терцев...
boselena
Участник

Москва
Сообщений: 70
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 34
Добрый вечер!
Если еще можно, то посмотрите, пожалуйста, ТАБУНОВЫХ:
(по некоторым сведениям из терских казаков)
Табунов Иван Иванович (прим.1888 года рождения); Табунов Севир Иванович (помладше своего брата)-в 1915 году (в чине поручика) был ранен на Австро-Германском фронте, после 1917 года участник белого движения в Крыму (у Деникина), там же расстрелян красными прим.в 1921 году;
их отец Табунов Иван Александрович (?).


С уважением, Елена
---
Табунов, Павлинский, Месаксуди, Гербель
ermakk

ermakk

Сообщений: 176
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 80
Добрый вечер, Елена!
К сожалению, такой фамилии нет...
Лайк (1)
boselena
Участник

Москва
Сообщений: 70
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 34

ermakk написал:
[q]
[/q]


Спасибо!
---
Табунов, Павлинский, Месаксуди, Гербель
predki68
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
набугорнов казачья фамилия,дана после переписи казаков
---
Nabugornov kazak
Yacha
Начинающий

г. Красноярск
Сообщений: 28
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, нет ли там Копанева Феоктиста или Макаревского Тимофея. Спаибо.
RRoman

RRoman

ст. Троицкая ЧИАССР, Санкт-Петербург
Сообщений: 199
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 222
Здравствуйте, у вас есть возможность сфотографировать 166 и 167 страницы, где упоминаются Редькин и Чеботаев? В магазине ,,Русское зарубежье,, эту книгу еще пол года назад к сожалению не смог найти.
---
станица Троицкая, Редькины, Ветряковы, Чеботаевы, Поленниковы
1957rfpfxtcndj
Новичок

атырау
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Меня интересует упоминание в книге о Шишонкове Ефиме Феогниевиче - мой дед
---
ефим
copycat
Новичок

Таганрог
Сообщений: 16
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте! Интересует фамилия Скиба, страница 130. Спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27  28 29 30 31 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » военные » Кубанские, терские и уральские казаки в ПМВ [тема №12405]
Вверх ⇈