Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Справочно-библиографический раздел »   ИЩУ КНИГУ
RSS

ИЩУ КНИГУ

Искали,ищем и будем искать книги в этой теме!

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Akila
Начинающий

Рейтинг: 19 

Да, конечно, мне нужна именно эта книга. Благодарю за корректировку.
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 1904 

Akila написал:
[q]
Да, конечно, мне нужна именно эта книга. Благодарю за корректировку.
[/q]
На сколько я знаю, то её нет в сети. Может стоит в библиотеках поискать? Вот на неё полная информация:

Прикрепленный файл (4.JPG, 61343 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Знания - сила
Akila
Начинающий

Спасибо за подсказку. Очень жаль, что её нет в электронном виде.
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 1904 

Akila написал:
[q]
Очень жаль, что её нет в электронном виде.
[/q]
Я могу ошибаться, конечно. Так что, прошу не воспринимать мои слова, как истину в последней инстанции.
А вдруг кому-то эта книга попадалась в сети и Вам скоро здесь дадут ссылку?!

Так что, рекомендую периодически заглядывать в эту тему и параллельно искать в библиотеках. Она точно есть в Центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя г. Калуги !!!

---
Знания - сила
Akila
Начинающий

Живу не в Калужской области. Случайно не знаете, есть ли в эту библиотеку он-лайн запись? На её сайте не нашла такой функции.
Gul
Долгожитель форума

Gul

Рейтинг: 14437 

Akila

Издатель нужной Вам книги

Дневник Николая Зайцева / Сост. Е.Н.Зайцев. (Серия «Драгоценная память»). 300 экз. 2002 год

Дневник священника Иоанна Зарецкого. («Драгоценная память»). 200 экз. нумерованных экз.2007 г.

Тел. (4842) 72-86-54. E-mail: efridgelm@gmail.com

При желании издательство может прислать Вам электронную версию (платн)

---
Вопросы по поиску харбинцев--тема
Жирновы Орл губ
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ
ДНЕВНИК
Akila
Начинающий

Спасибо за подсказку. На сайте издательства много и других интересных книг.
Akila
Начинающий

И ещё вопрос. Может быть, кто-нибудь подскажет. Есть ли где-нибудь отсканированные номера Калужского церковно-общественного вестника? Епархиальные ведомости в свободном доступе есть, а вестник никак найти не могу.
Vladim
Долгожитель форума

Vladim

Ярославль
Рейтинг: 626 

Ищу книгу для просмотра или скачивания

Сборник актов, относящихся до рода дворян Люткиных / Акты собр. и изд. проф. Д.А. Корсаковым. - Санкт-Петербург, 1899

---
Предлагаю услуги по Ярославскому архиву в обмен на услуги по Харьковскому, Житомирскому, Тульскому архивам.
kras
Долгожитель форума

kras

г.Москва
Рейтинг: 778 

Доброй ночи!
Ищу книгу (а лучше копии страниц 395-407, если не ошибаюсь) Пачынальнікі. З гісторыка-літаратурных матэрыялаў ХІХ ст. Укладальнік Г. В. Кісялёў. Мінск: Навука і тэхніка, 1977
В публикации по следственному делу Ф. Богушевича упоминается Бронислав Бениславский, который меня очень интересует.
В Москве эту книгу я не нашел.
Заранее огромное спасибо за помощь!
С уважением ,
Денис

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Мацкевич, Стыриковичи (Витебская губерния), Ламтихины
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Справочно-библиографический раздел »   ИЩУ КНИГУ
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке курьер на Речном вокзале: посмотреть.
Интерактивный курс английского языка для детей на https://youdo.com/coach/inostrannye/anglijskij/tag/interaktivniy/.
Частные услуги: цветная печать прайс — фрилансеры и примеры работ.