Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Русские корни Карла Густава Маннергейма


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: TatianaLGNN
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13087

Скандер написал:
[q]
и не было бы сейчас нацистских режимов в Эстонии, Латвии и Литве.
[/q]
Чё-то Вы тут переборщили. Я живу в Литве и нацизма в упор не наблюдаю (хорошо прячутся) Есть конечно национально озабоченные, но их процент такой же, как и любого другого народа, в тч и русского.
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 400

Geo Z написал:
[q]
Чё-то Вы тут переборщили. Я живу в Литве и нацизма в упор не наблюдаю (хорошо прячутся) Есть конечно национально озабоченные, но их процент такой же, как и любого другого народа, в тч и русского
[/q]


Знаком с литовцами. Поэтому позвольте с Вами не согласиться. По мнению некоторых и прибалтийские эсесовцы - "не нацисты, а герои и борцы с русской оккупацией". Но есть масса людей, придерживающихся иного мнения, в том числе Ваш покорный слуга.

Тема закрыта, так как вопреки моим ожиданиям вызвала слишком нездоровое возбуждение.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈