Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Пушкин А.С.
RSS

Пушкин А.С.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.
Рейтинг: 16 

Пробовал программу Древо Жизни (кажется еще в одоной программе-GenoMap?- в качестве образца приведена родословная Пушкина), там часть родословной Пушкина, прочитал стихотворение пушкина Моя родословная, решил составить в программе GenoPro. Есть неточности, может кто добавит, исправит...

---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 955 

Детальнейшее исследование истории рода Пушкиных проделал академик С.Б.Веселовский
TOM
Долгожитель форума

TOM

Рейтинг: 44 

Вообще-то у меня и у Geojulija есть много материалов по генеалогии А.С.Пушкина и его родственников. Вышеуказанными программами не пользуюсь, поэтому без понятия - что там есть, а чего нет. :)

---
http://gulevichi.narod.ru/
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.

TOM
А можно посмотреть Ваши материалы?

---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
TOM
Долгожитель форума

TOM

SergS
Можно конечно, но как? :)
Они к сожалению, не в электронном виде.
И потом, может легче -  Вы спросите, а я поищу и напишу, что нашёл. :)
Вас интересует восходящая, нисходящая родословная или какие-то определённые ветви?
Всего конечно нету, но кое что найдётся.

---
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.

TOM
Может посмотрите, что я нарисовал, и вопросы будут понятны?
Если можно, то:
1 - дети (и даты) Петра Тимофеевича (Черного) Пушкина и Елены Григорьевны Сунбуловой
2 - дети (идаты) Ильи Евстафьевича Глебова и ?

---
С уважением, SergS
TOM
Долгожитель форума

TOM

SergS
ОК! Посмотрю дома. :)

---
TOM
Долгожитель форума

TOM

Ха.... Как же я посмотрю Ваш файл, если у меня нет GenoPro.
(честно говоря, все спец. генеалогические программы мне не нравятся - какие-то они не такие как хочется мне.  А может я не такой :) )
P.S. Посмотрел соответствующий раздел на форуме генеалогических программ...... Что-то мне вообще расхотелось что-то устанавливать. :(

(Сообщение отредактировал TOM 8 июля 2005 12:13)

---
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.

TOM
Ну и зря. GenoPro мне нравится, что не скажу про остальные...

---
С уважением, SergS
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 187 

[q]
1 - дети (и даты) Петра Тимофеевича (Черного) Пушкина и Елены Григорьевны Сунбуловой
[/q]

SergS, по информации из книги "Род и предки А.С.Пушкина" (М., 1995) у Петра Тимофеевича Пушкина и Е.Сунбуловой (она дочь Григория Никитича Сунбулова) был только один сын — Пётр Петрович (ум. 1661)

На второй вопрос, к сожалению, не могу ответить. :(

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Пушкин А.С.
RSS

Реклама от YouDo