Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Романовы
RSS

Романовы

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 161 

LEYLA, чьи именно потомки из этого рода Вас интересуют?
Вот здесь:  
можно посмотреть подробную генеалогию княжеского рода Трубецких.
Sergei
Долгожитель форума

Одесса
Рейтинг: 391 

уже нельзя.

---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов, занимаюсь историей старинных домов и дач.
Консультирование по поиску в архиве Одесской области.
Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 82 

[B]Sergei[/B]
А почему нельзя? Что случилось?

---
свящ. Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 161 

Theodor, уже снова можно! :)
Сайт, к сожалению, работает нестабильно, периодически становясь недоступным...

skatya
Участник

skatya

Москва
Рейтинг: 10 

Людмила, я тут по вашей наводке пытаюсь связаться с Ольгой Соколовской, которая занималась фондами. Но не могу ей дозвониться никак, телефон ее рабочий достала. Михаил Юрьевич Гаршин опубликовал книгу "Королева эллинов Ольга Константиновна Романова". в 1927 году в Праге. Только вчера узнала случайно. А как связаться с Теодором, может быть он знает email  Ольги С. ? Я сейчас не в Москве, и мне трудно по-другому. Очень бы мне хотелось достать эту книгу, но не знаю как.

---
Екатерина Сергеевна Шелехова
Гаршины, Шелеховы, Пифиевы
Garshin, Shelekhov, Pifiev

DED
Новичок

Москва, Россия
Рейтинг: 6 

LEYLA
Может я несколько поздновато... Но подробная родословная князей Трубецких есть у Мирослава Марека (http://www.genealogy.euweb.cz/russia/trubets1.html).

(Сообщение отредактировал DED 29 дек. 2004 17:17)

---
С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий
LEYLA
Новичок

Рейтинг: 2 

Спасибо DED
Очень даже не поздновато
Sergei
Долгожитель форума

Одесса
Рейтинг: 391 

Как было сказано выше, уже "можно". В общем, если повезет, смотрите http://nr.genealogia.ru:2317/nr?lang=ru;m=N;v=Трубецкой

Зайдя в карточку чловека по ссылке, можно строить деревья или росписи предков или потомков этого  лица.

---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов, занимаюсь историей старинных домов и дач.
Консультирование по поиску в архиве Одесской области.
Неизвестно кто
Новичок

Рейтинг: 6 

А знает ли кто-нибудь о потомках Елизаветы Григорьевны Темкиной, дочери Екатерины II и Потемкина? (Я, конечно, уже спрашивал, но вдруг кто-то что-то недавно узнал... :) )

---
Неизвестно кто это говорил... Издержки конвертации.
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.
Рейтинг: 15 

Где можно узнать о немецких корнях супруги Николая 2?
В каком порядке должны следовать имена (в разных книгах по разному)?

---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Романовы
RSS