ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Даниэлян Анушаван

премьер-министр НКР

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
RuSar
SK:
[q]
Ну так Вам надо прямо на их site и выйти...
[/q]

А он есть? Яndex ничего такого не обнаружил... пойду переформулирую запрос...
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
RuSar
ой! конечно есть.. вам надо? я поищу
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
вы обратитесь сюда

Hrachya Arzumanian
Member of the Union of the Armenian Noblemen
Telephone: (+37471) 42687
E-mail:hrachya@artsakhworld.com

( если его не знаете, сошлитесь на меня, он вам подскажет хороший сайт Нагорного Карабаха) он сам оттуда...

---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
http://www.cilicia.com/
еще здесь посмотрите
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
www.nkr.am
---
Бог в помощь.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
У меня был однокурсник Даниелян. Он говорил, что раньше семья носила фамилию Тер-Даниелян
RuSar
SK:
[q]
Ой! Конечно, есть... Вам надо? Я поищу... - www.nkr.am !
[/q]

А я его тем временем и сам нашел! :)))

http://nkr.am/rus/persons/danias.htm - "ДАНИЭЛЯН Анушаван Суренович. Родился в 1956 году в Аскеранском районе Нагорного Карабаха. В 1985 году окончил Симферопольский государственный университет. Работал в комсомольских и партийных органах. С 1987 по 1990 гг. занимал должность заместителя директора СПТУ г.Симферополя Министерства атомной энергетики СССР. В 1990-1998 годах работал в Верховном Совете Республики Крым, где сначала занимал пост председателя постоянной комиссии по межгосударственным и межнациональным вопросам, затем - председателя конституционной комиссии и первого вице-спикера ВС. С 1989 по 1996 гг. - председатель правления Крымского Армянского Общества. Является соавтором Программы реструктуризации экономики Крыма. В 1999 году занимал пост Генерального директора Ереванского кабельного завода. С июня 1999 г. - премьер-министр НКР."

(Сообщение отредактировал RuSar 5 сен. 2005 23:59)

SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
RuSar
ну и молодцом:))) желаю удачи:))
---
Бог в помощь.
Theodor

Москва
Сообщений: 1059
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 184
У моей родной тетки второй муж был Ашот Даниелян (или Даниэлян - точно не помню). Хороший был дядька... Лет 15 назад , уже после развода с теткой, он утонул "где-то там у себя" - в Армении, наверное.
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Theodor
sad.gif бурные рекиsad.gif(
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈