Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Путин Владимир Владимирович

Родословная по сведениям метрических книг Тверского и Санкт-Петербургских госархивов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
anto
Возможно, но я взялся за более подробное исследование метрических книг - с учетом восходящего родства
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Точная дата смерти прапрапрапрапрадеда ВВПутина

27/28 октября 1843
Той же вотчины (г. Неплюева) деревни Поминова крестьянин Алексей Семенов 95 лет от старости
Погребал священник Иван Гусев
dyado-mykola

dyado-mykola

Сообщений: 1166
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1220

vam написал:
[q]
А такому поиску ни один директор мешать не будет. blink.gif
[/q]

Отнюдь не каждый правитель хочет найти и тем более предать огласке свои корни.
вспомним хотя бы Ленина-Сталина. a_003.gif
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
djada-mykola
Корни преданы огласке уже давно -

Путин А.М. Род Путиных. Сыктывкар – 2002.
Константин Пчелинцев

vam написал:
[q]
Нет.
[/q]

Очень жаль.
vam написал:
[q]
Думаю здесь спасибо необходимо сказать мормонам
[/q]
vam, думаю, Вам известно, с какой целью мормоны фотографировали метрики? С целью крещения умерших в мормонской вере, то есть совершая кощунственные вещи. То есть и предки Путина были посмертно включены в мормонскую секту?

djada-mykola написал:
[q]
Путин во время поездки в Штаты, посещает Юту и произносит благодарственную речь мормонам
[/q]

djada-mykola, то есть Путин согласен с этим? Означает ли это, что и сам Путин стал мормоном?
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189

Константин Пчелинцев написал:
[q]

vam, думаю, Вам известно, с какой целью мормоны фотографировали метрики? С целью крещения умерших в мормонской вере, то есть совершая кощунственные вещи. То есть и предки Путина были посмертно включены в мормонскую секту?
[/q]

Лично у меня сомнения по поводу этого кощунства. Мормоны микрофильмировали не только церковные книги, но и ревизские сказки, т.е. светские источники. Таким образом можно взять газету 19 века и крестить по ней все упоминаемые персоналии?

vovchik1

vovchik1

Сообщений: 633
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 448
vam

Не могу понять, как вы на этот самом мормонском сайте добрались до сканов МК, т.е. до того самого линка, который присутсвует в Вашем первом сообщении:
https://www.familysearch.org/p...2F11487210

Не могли бы Вы на пальцах, для чайников, так сказать, объяснить sad.gif

начиная отсюда
https://familysearch.org/
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
vovchik1
https://familysearch.org/

далее по ссылкам

Европа

Россия Тверь церковные книги

Browse through 1,819,890 images

Тверь (губерния)

Тверь (уезд)

Тверь (конкретно МК по Твевскому уезду)

Я захожу по ссылке -
https://familysearch.org/searc...2F11487210

Константин Пчелинцев

vam написал:
[q]
Таким образом можно взять газету 19 века и крестить по ней все упоминаемые персоналии?
[/q]

По их вере, да, это так.
vovchik1

vovchik1

Сообщений: 633
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 448
vam
терь понятно, спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈