Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Путин Владимир Владимирович

Родословная по сведениям метрических книг Тверского и Санкт-Петербургских госархивов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23418
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7120
KSS Господи, ну какя дурь очередная
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

AsiaTorop
Участник

Московская обл.
Сообщений: 46
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9
KSS
Хахаха, рассмешили lol.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Точные даты рождения прадеда ВВПутина и его брата

X поколение

42-39 ИВАН ПЕТРОВИЧ род. 1846
крестьянин, дер. Поминово;
жена Прасковья ("Параскева") Матвеевна NN

3/4 сентября 1845 года ИоаннВотчины г. Неплюева деревни Поминова крестьянин Петр Прохоров изаконная жена Матрона Иаковлева, оба православные
Восприемники: той же вотчины деревни Меличкина Яков Иванов и деревни Погорелова Евдокия Яковлева

43-39 НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ род. 1849
крестьянин, дер. Поминово

1/2 марта 1848 Николай
Ттой же вотчины деревни Поминова крестьянин Петр Прохоров и законная его жена Матрона Яковлева оба православные
Восприемники: той же вотчины и деревни Логгин Козьмин и деревни Погорелова Евдокия Яковлева
д15334 л587об-588

5/7 февраля 1892
Той же волости деревни Поминова отставной солдат Николай Петров 45 лет от катарта желудка
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Бракосочетание прадеда ВВПутина

X поколение

42-39 ИВАН ПЕТРОВИЧ род. 3.09.1845
крестьянин, дер. Поминово;
жена Прасковья ("Параскева") Матвеевна NN


2 февраля 1873
Той же волости (Тургиновской) деревни Поминова крестьянин Иван Петров, вторым браком, православный, 28 лет
Деревни Непеина крестьянская дочь девица Параскева Матвеева, православная, 2_ лет
Поручители - по женихе: той же волости и деревни Василий Прохоров и деревни Меличкина Александр Иванов;
по невесте: деревни Погорелова Григорий Иванов и деревни Поминова Андрей Васильев

9/11 декабря 1872
Той же волости дер. Поминова крест. Ивана Петрова жена Наталья Иванова 25 лет от простуды
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Точная дата смерти прапрадеда ВВПутина

25/27 марта 1844
Вотчины г. Неплюева деревни Поминова крестьянин Прохор Иванов 45 лет от чахотки
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Бракосочетание прадеда ВВПутина

5 февраля 1843
Вотчины г.Неплюева деревни Поминова крестьянина Прохора Иванова сын Петр православный первым браком 18 лет
Той же вотчины деревни Меличкина Якова Иванова дочь девица Матрона православная 18 лет
Поручители – по женихе: той же вотчины деревни Брыкова Роман Васильев, Феодор Тимофеев Филипп Максимов; по невесте: той же вотчины деревни Поминова Козьма Васильев Максим Иванов
Константин Пчелинцев

vam написал:
[q]
Точные даты рождения прадеда ВВПутина и его брата

X поколение
[/q]


vam написал:
[q]
Бракосочетание прадеда ВВПутина
[/q]


vam написал:
[q]
Точная дата смерти прапрадеда ВВПутина
[/q]


vam написал:
[q]
Бракосочетание прадеда ВВПутина
[/q]

vam, Вам Путин хотя бы элементарное "спасибо" сказал?
vam

vam

Москва
Сообщений: 23606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3189
Нет.
Думаю здесь спасибо необходимо сказать мормонам
dyado-mykola

dyado-mykola

Сообщений: 1166
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1220

vam написал:
[q]
Нет.
Думаю здесь спасибо необходимо сказать мормонам
[/q]


Да. Путин во время поездки в Штаты, посещает Юту и произносит благодарственную речь мормонам. blink.gif
anto

Сообщений: 6081
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4205

vam написал:
[q]
Нет.
Думаю здесь спасибо необходимо сказать мормонам
[/q]

Думаю эти сведения уже доставили Путину услужливые сотрудники ГАТО еще в 2000 году после его избрания президентом. У них же свободный неограниченный доступ к делам с разрешения директора. А такому поиску ни один директор мешать не будет. blink.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 72 73 74 75 76 77 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈