Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Дмитрий Медведев
RSS

Дмитрий Медведев

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 166 

neizvestniy2006
Простите, но Ваша язвительность в данном случае адресована кому?
Во-первых, фамилия исследователя Карпук, а не Карлук.
Во-вторых, есть всё-таки разница между статьей! в газете, которую писал журналист, а не профессиональный генеалог, и исследованием, проводимым Е.С. Карпуком, чья компетентность и опыт в проведении родословных исследований не вызывают сомнений!

Ежели Вы хотите упрекнуть Евгения Семёновича в чём-то, советую Вам сделать это на сайте Курского ИРО, председателем которого он является, а не здесь, ибо здесь он не появляется.

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4079 

neizvestniy2006 Кстати сам Евгений Семенович глубоко возмущен этой статьей. журналисты как всегда напутали. К сожалению они у нас отличаются этим. Скачут по верхам. И обвинять Карпука в сборе сливок по меньшей мере бестактно. Евгений один из лучших профессионалов страны. И если он берется, то находит лучше, чем даже архивисты порой. Поверьте,я знаю о чем говорю. Мне приходилось ему делать заказ.
А если учесть состояние Курского архива, когда погибло много документов в результате и гражданской войны и тем более Великой отечественной- то поиск Карпука- это генеалогический подвиг, несмотря на всю политическую окраску. Да и в конце концов, чем наш новый президент хуже старого в этом плане. А то потом начнут опять выдумывать сказки про белого бычка, как это было с Путиным

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Константин Пчелинцев

Angy написал:
[q]
Простите, но Ваша язвительность в данном случае адресована кому?
[/q]

Конечно, к Вадиму Медовщикову.
Angy написал:
[q]
Во-первых, фамилия исследователя Карпук, а не Карлук.
[/q]
Angy
А Ваше уточнение к кому адресовано. Вообще-то я цитировал из указанной статьи. Это не моё авторство. Там - Карлук.
Angy написал:
[q]
Во-вторых, есть всё-таки разница между статьей! в газете, которую писал журналист, а не профессиональный генеалог, и исследованием, проводимым Е.С. Карпуком, чья компетентность и опыт в проведении родословных исследований не вызывают сомнений!
[/q]

А я и не спорю.
Angy написал:
[q]
Ежели Вы хотите упрекнуть Евгения Семёновича в чём-то, советую Вам сделать это на сайте Курского ИРО, председателем которого он является, а не здесь, ибо здесь он не появляется.
[/q]

А Вадим Медовщиков на каком сайте появляется?

Vadim Verenich
Долгожитель форума

Рейтинг: 46 

Еще пару лет и - президента Медведева запишут в "рюриковичи", так же, как и Путина.

---
Ищу информацию о родах фамилии Стаховских (всех сословий, вероисповеданий и национальной принадлежности).
Интересуют любые сведения, в первую очередь о урожденых Стаховских (придомка Веренич, Комар и Некрашевич)
vam
Долгожитель форума

vam

Москва
Рейтинг: 1258 

Происхождения Дмитрия Медведева (ретроспектива)
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/04/03/mk-daily/346772/
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 12919 

Скажите, а есть где-либо или исследовалась вообще материнская линия Медведева по Шапошниковым и Ковалёвым из Алексеевки, Белгородской области?

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
v_ost
Почетный участник
zначковый товарыщъ

v_ost

z коzацького круга
Рейтинг: 127 

Новому эстеБЛЯшменту не хватает великого прошлого, у нас в Украине один знаменитый пасечник, тоже нарисовал свое кориння от гетьмана, скоро и до трипольцев домалюет. :biggrin

---
земле, моjа всеплодьучаjа мати!
Сили, шчо в твоjij движель глубенi,
краплоу, шчоб в боjу смiлijше стоjати,
даj i мiнi!

Iван Франко
Константин Пчелинцев

v_ost написал:
[q]
Новому эстеБЛЯшменту не хватает великого прошлого, у нас в Украине один знаменитый пасечник, тоже нарисовал свое кориння от гетьмана, скоро и до трипольцев домалюет. :biggrin
[/q]

Вообще я так понял, что Медведев не сам себе родословную составляет, и целью до Рюрика дойти не ставит.
А ты сам-то сколько поколений своего древа составил и до кого дошёл?
v_ost
Почетный участник
zначковый товарыщъ

v_ost

z коzацького круга
Рейтинг: 127 

уважаемый Два 00 шестой , я с вами знаком? что вы позволяете себе пани-братские обращения?

---
земле, моjа всеплодьучаjа мати!
Сили, шчо в твоjij движель глубенi,
краплоу, шчоб в боjу смiлijше стоjати,
даj i мiнi!

Iван Франко
Константин Пчелинцев

В ответ на Ваше "эстеБЛЯшменту" и ВАше "малюет" по отношению к людям, занимающимся исследованиями истории и своих корней. Вы на генеалогическом форуме, а не на круге казаков, пишущих письмо турецкому султану. Вы тоже с Медведевым не знакомы, да, уверен, и с упоминаемым Вами пасечником. Потому сначала за себя отвечайте по существу на заданный вопрос.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Дмитрий Медведев
RSS

Реклама от YouDo