Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Бенуа и родственники
RSS

Бенуа и родственники

Кто-нибудь не хочет помочь родственнику Бенуа по фамилии Gogel?

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: TatianaLGNN
Lenok17
Новичок

Рейтинг: 0 

Я ищу любые сведения про Бенуа Антона, возможно он был сыном Бенуа Михаила Леонтьевича 1799 г.р. Про Антона мне известно. что у него был сын Валериан (Валерьян) 1893 г.р.
Также буду благодарна за сведения о Владимире Леонтьевиче Бенуа 1887 г.р., сыне Леонтия Николаевича Бенуа, который
"13 августа 1921 года был арестован с отцом Леонтием Николаевичем и сестрами Ниной и Екатериной по делу «Петроградской боевой организации В. Н. Таганцева». "

---
Дорогу осилит идущий...
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Генеалогия знаменитостей и исторических личностей »   Бенуа и родственники
RSS

Реклама от YouDo
Персональный тренер по фитнесу на https://youdo.com/coach/sport/fitnes/personalnyj/.
Мастера ремонтники: квартира с чистовой отделкой - заказ услуг.
Сервис подбора специалистов: портрет по фото Екатеринбург по ссылке.