ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ШВЕЦИЯ

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема (Вопросы/ответы)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: vedra, Linino
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467


Швеция (швед. Sverige (инф.)), официальное название — Королевство Швеция (швед. Konungariket Sverige (инф.)) — государство в Северной Европе на Скандинавском полуострове.
Столица — Стокгольм. Государственный язык — шведский


Комментарий модератора:
[q]
АТД Швеции
Швеция разделяется на 21 лен (швед. län), каждый лен, в свою очередь, делится на коммуны (швед. kommun), общее количество которых составляет 290
[/q]


i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Списки населенных мест по странам огромны и желающих открыть индивидуальные темы много. Допускается разбивка в разделе по ленам, городам, коммунам. Просьба - придерживаться этой схемы.


i.gif Убедительная просьба
Не создавайте темы-клоны в разделе. Внимательно читайте название тех тем, которые уже открыты...


Прикрепленный файл: ш1.jpg
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Sirin
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Kvak , если у Вас до сих пор проблема майти того человека, то я попытаюсь Вам помочь, если хотите.
---
Ищу: Туровский, Желнорович, Николаев, Князькин, Абрамов, Цюпа, Щегольков, Исаченков, Максимов, Понкрачев
Kvak

Kvak

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 346
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 75
Ура! Сестренка нашлась!
Еше раз спасибо всем, кто принял участие в моем поиске. Erla , Sirin,  что бы я без вас делал?!!
---
Кирилл. Санкт-Петербург.

Поиск обладателей фамилии Вивденко во всех концах света
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Kvak, долго она отыскивалась, но Слава Богу, что нашлась. 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Sirin  А мне не поможете?Ищу Анну Александровну Пекконен(в девичестве Skytta) и её детей Сюльви и Андрея. улица Sentralvagen 11,  город Molnlycke, Швеция.  С надеждой Александр.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Лайк (1)
Sirin
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Kvak , здорово! Все-таки это была она?
---
Ищу: Туровский, Желнорович, Николаев, Князькин, Абрамов, Цюпа, Щегольков, Исаченков, Максимов, Понкрачев
Sirin
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Sanger , на латинский вариант будет ли фамилия Пекконен - Pekkonen? Или у нее другое написание? В Швеции я не могла найти никого под именем Анна, Сюльми или Андрей Пекконен. Может посмотреть Финляндию, т.к. фамилия все же финская???
---
Ищу: Туровский, Желнорович, Николаев, Князькин, Абрамов, Цюпа, Щегольков, Исаченков, Максимов, Понкрачев
Sirin
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Sanger , зато, знаете, масса людей под фамилией Anna Skytt(e), Pakki и Virolainen.
---
Ищу: Туровский, Желнорович, Николаев, Князькин, Абрамов, Цюпа, Щегольков, Исаченков, Максимов, Понкрачев
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Sirin На днях получил сообщение из "Жди меня" Анна Александровна умерла в 1990 году .Её дети дочь Eva Sylvia Olander Brattasvagen 14 lag 5 43832 Landvetter и сын Arne Blennrot Maekliersgalan 2 41259 Goteborg как я понял это их адреса. Если написать их на конверте -письма дойдут? А не можете ли Вы знать если у них телефоны?
С надеждой Александр.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Sanger,
смотрите личные



Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Erla Я Вами восхищаюсь! Какая же Вы умница! Позвонил я Сильви. Только нули лишние в номере. Это действительно моя троюродная сестра .а Саши из Норильска -двоюродная сестра. Но увы -я не знаю шведского ,а она не знает русского ,но всёже удалось выяснить что у нас общие родные! Теперь буду искать способ взаимопонимания. Жаль, что у неё нет ПК.
Спасибо Вам большое!
Александр.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: vedra, Linino
Вверх ⇈