Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Поиск актовой записи о рождении.
RSS

Поиск актовой записи о рождении.

очень важно!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
mirn
Почетный участник

mirn

МО, Долгопрудный
Рейтинг: 50 

Freeze написал:
[q]
[/q]

Свидетельство о рождении за этот год вам не дадут, в силу объективных причин (1930г.).
Если вы имеете ввиду с.Липканы, Бричанский р-н. Пишите запрос на выдачу архивной справки в Национальный архив Республики Молдова или ИЦ г.Кишинева.
Если информация есть, то вам должны дать ответ в виде справки+копию страницы из метрической книги. На сколько мне известно услуга не бесплатная, поэтому в запросе будет не лишнем указать фразу "оплату за предоставленные услуги гарантирую".

Удачи!

---
Михайленко = БОРЩИ! Сайт нашей семьи МИХАЙЛЕНКО - www.mihajlenko.ru
Ищу подтверждение проживания своего рода Михайленко в территории нынешней Украины в период с 1750 по 1800гг.
okulagina
Новичок

деревня Щеглово
Рейтинг: 2 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда можно обратиться,нужен адрес и желательно телефон,загса.Мне нужна выписка о рождении дедушки,Ботезат Валентин Яковлевич,родился он 27.09.1930г. Шолданештский раойн,Кушеловка или Большие Котюжаны ,возможно просто Котюжаны,сейчас эти сёла объединены ,из моего загса отправлен запрос,но куда отправлен неизвестно,я пыталась сама найти через интернет данные этих загсов ,но так и не смогла.Помогите пожалуйста.Спасибо.

---
Ботезат
grishina
Долгожитель форума

Новосибирск
Рейтинг: 1026 

talan написал:
[q]
Здравствуйте! Ищу информацию о своем дедушке Черкез Исаак Иванович, год рождения неизвестен, житель с. Вертюжень.
[/q]

Вы напишите хотя бы примерные годы рождения :-)). Это 20ые годы? 40ые годы?
talan
Новичок

кишинев

Спасибо большое за ответ, мне удалось найти рождение моего деда, он родился в 1895 году. Мне теперь необходимо найти записи о его браке, скорее всего после 20-го года.
Спасибо

---
ищу данные на своего деда Черкез Исаак Иванович
Ксения70
Новичок

Якутия
Рейтинг: 6 

Людмила, отправила Вам сообщение в личку. Тема актуальна, архивы не ответили не в Тирасполе , не в Кишиневе. Может элементарно почта не " донесла":))
skbs
Новичок

Добрый день!

Я пытаюсь восстановить (получить дубликат) свидетельства о рождении своего деда (с.Бороганы, Комратский район (сейчас Леовский)). Сам я нахожусь в России, поэтому обратился со своей просьбой в консульство, однако спустя три месяца получил отказ (не смогли найти запись о рождении).
Судя по письму, искали только в Комрате.
Может быть нужно искать в Леово или в Кишинёве?...

Я готов и сам съездить в Молдову, но я совершенно не знаю, к кому и с каким вопросом мне обращаться. Также не понятно, сколько времени у меня займут поиски.

Вопрос к жителям форума - кто-нибудь может помочь мне отыскать запись о рождении деда?
lpam64
Новичок

Добрый день. Мне нужна справка о рождении моего отца Помукчу П.М. 1928г. рождения, место рождения Вулканешты. Подскажите куда обратиться. Спасибо

---
Помукчу
vyatchanka
Долгожитель форума

г.Киров
Рейтинг: 1152 

Вам надо в письменном виде обратиться в ЗАГС г.Вулканешты.Адрес:Молдова, Гагаузия, г.Вулканешты.ул.Гагарина.Проверьте адрес в интернете.
lpam64
Новичок

Спасибо

---
Помукчу
Vesnin
Долгожитель форума

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Рейтинг: 210 

vyatchanka написал:
[q]
Вам надо в письменном виде обратиться в ЗАГС г.Вулканешты.Адрес:Молдова, Гагаузия, г.Вулканешты.ул.Гагарина.Проверьте адрес в интернете.
[/q]

Быстрее будет сделать это вот здесь.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Поиск актовой записи о рождении.
RSS

Реклама от YouDo
Ремонт без проблем: штукатурка стен по маякам цена за м2, выбирай!
Обучение осетинским танцам в Москве тут - https://youdo.com/coach/tancy/narodnye/osetinskie/.
Тут заказ букет цветов в с Петербурге с доставкой, подробное описание здесь.