Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Молдавская генеалогия
RSS

Молдавская генеалогия

Общие вопросы по поиску на территории Молдовы родственников, предков и пр. подскажите, посмотрите, направьте....справки, свидетельства и пр.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 69 70 71 72 73 74 [ >>>>>> ]
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 407 

Израиль Слипой в 1970-х годах жил в Бендерах(с дочерью) по адресу ул. Ленина, 32(сейчас снесено). Ищу сведения о нем, жив, умер ли, или его родственниках. Его сестра умерла в Израиле в 1975-м году, куда выехала в 1948-м году. Израил Слипой - сын Шулима(Шломо). Возможно, Шулим Слепой - Шулим Беньяминович Слепой, имел также сына Сруля(1903 гр.) и брата Боруха Беньяминовича.
Доскальчук
Новичок

Рейтинг: 2 

Уважаемые жители форума,помогите пожалуйста в следующей проблеме.Ищу своих родственников в Молдавии.Есть старые советских времен адреса но по ним ни в ОВИРе ни в адресном данных нет.
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2711 

Доскальчук написал:
[q]
Ищу своих родственников в Молдавии
[/q]

И что Вы хотите? Молдавия не маленькая. Фамилию родственников Вы не написали? Кого искать? Где? За какой период?
Если Кишинев нынешний - попробуйте

Конкретизируйте свои запросы, ладно?

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Эта тема была выделена из темы "Помогите с поиском" (18 апреля 2010 16:07)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4471 

По-моему очень интерсный сайт
http://nistru-prut.info/index....amp;lit=SO
По крайне мере 50000 умерших в Молдавии в 19 веке. Это просто кладезь

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Siegehardus
Гость

TatianaLGNN

Очень интересно.
Кто-то уже заказывал поиск у этого исследователя ?
модница
Новичок

модница

Рейтинг: 2 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти адресные данные или номер телефона жительницы г.Кишинёва Анжелы Никуца (Чебан) Керимова. Если не письмом так хоть по телефону связаться с ней, очень вас прошу помочь мне в моей просьбе. за раннее вам благодарна.
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 407 

Шаля Александр
Аха... Я заказывал:

:angry: :angry: :cry:
Siegehardus
Гость

AntonV

[q]
Аха... Я заказывал:
[/q]

Привет Антон.
Поделись опытом. Надежный источник ?

Как твои успехи?
Вижу неплохие...
OlgaGubko
Долгожитель форума

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Рейтинг: 983 

А кто-нибудь сейчас занимается поисками по Бессарабии?

---
Поляковские (Екатеринослав. губ., СПб), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы (Тверская губ, СПб), Евдокимовы (СПб)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 69 70 71 72 73 74 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Молдавская генеалогия
RSS

Реклама от YouDo