Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Кишинёв (Молдова)
RSS

Кишинёв (Молдова)

Поиск адресов, поиск людей

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
RODGER
Долгожитель форума

Екатеринбург
Рейтинг: 78 

Уважаемые форумчане!

Не могли бы вы подсказать как со времен СССР изменился следующий адрес:
г. Кишинев, ул. Флорилор

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1066 

Вот такой есть ресурс - http://www.bessarabia.ru/default.htm

AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 408 

Да, я обращался к ним тоже.  Вот сейчас снова получил приемлемый ответ. Ну а по поводу изменения улицы, я думаю, он Вам давно уже сказали)))
pascal
Начинающий

pascal

Москва
Рейтинг: 3 

Небольшое уточнение по ссылке - лучше смотреть просто
http://www.bessarabia.ru/ - изменился дизайн, а главная страница не изменилась. Кстати, скоро там обещают поместить  карты  и ссылки на них с улицами основных городов Молдовы.
nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 249 

Господа! Кто-нибудь имел дело с Кишиневским архивом? Как они отвечают, принимают ли запросы на русском, какие цены? И, главное, адрес архива? В Инете нашел только адрес Архивного управления Молдавии. Если кто-нибудь может ответить на эти вопросы, будьте так добры, ответьте.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Я думаю, что нужно либо найти кого-то в Молдове, чтобы тот от себя отправил Ваш запрос, либо просто задать его на бессарабия.ру, которая упоминалась в предыдущем сообщении. Я думаю, что в последнем случае за те же деньги Вы получите более обширный результат.
murik
Долгожитель форума

Рейтинг: 63 

Ищу Белоус Евгения Ефремовича 1937г.р или его родных.
Проживал в г. Кишинев.

---
мур
Schadel
Долгожитель форума

Schadel

Барнаул
Рейтинг: 18 

nyaglov

Адрес я указывал вот здесь
Полагаю, что запрос можно делать на русском языке, поскольку в другие учреждения обращался на русском и ответ получал на русском. Более подробно ничего рассказать не могу, поскольку сейчас сам ожидаю ответа из этого архива.

---
ищу: Горских, Горловы, Гудковы, Летягины, Плешивцевы, Хвостишко (Фостишко или Фастишко), Солонари, Шавра, Мойса
по линии жены: Козицкие, Гладких, Жуковы, Мякишевы
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Ищу родственников Литинецкого Бориса Ефимовича, умер около 1980 г. в Кишиневе
MartaKiitam
Почетный участник

MartaKiitam

Санкт-Петербург
Рейтинг: 79 

Может кто-нибудь подскажет как найти адрес архива г. Сороки?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   Кишинёв (Молдова)
RSS

Реклама от YouDo