ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Молдавия ( Молдова)

Поиск родственников, связь с которыми была утеряна, и их потомков.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: flamid
Corneliu2008
Начинающий

Moldova
Сообщений: 40
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 26
Спасибо, искал веси дени но не мог наити , можеш пожалуйста скиньте код фильм.
Или ссылка..
Pavel28

Pavel28

Сообщений: 127
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 53
Corneliu2008

Это вам в НАРМ надо спрашивать. Сотрудники архива не компетентные и не ответственные к своей работе. По каким-то причинам многие РС 1850 года по Ясскому уезду отсутствуют в современной описи и их нет в FS тоже, Но они есть в советской описи и куда-то задвинуты на полках архива. По Капочанке за 1850 мне только со второго раза в архиве нашли РС, а вот по селу Рэкэрии так и не могут найти, хотя это дело существует и у меня есть фото двух страниц из него.
Но вот по каким-то причинам эти дела отсутствуют в современной описи, и не каждый сотрудник в архиве может эти дела найти. Что у них там происходит в этом их архиве, что за черная дыра там такая, Бермудский треугольник с этими делами, я не представляю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: flamid
Вверх ⇈