Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   МОЛДАВИЯ (МОЛДОВА)
RSS

МОЛДАВИЯ (МОЛДОВА)

землячество русских

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 [ >>>>>> ]
Vesnin
Долгожитель форума

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Рейтинг: 210 

Здравствуйте, на днях буду, посмотрю. Я в основном по метрическим книгам и Ревизским сказкам пока.
OlgaGubko
Долгожитель форума

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Рейтинг: 983 

Vesnin написал:
[q]
на днях буду, посмотрю
[/q]

спасибо. Если не сложно посмотрите, пожалуйста, 1889 год, Кишиневский костел. Венчание было 5 ноября, а первое оглашение - 22 октября.

---
Поляковские (Екатеринослав. губ., СПб), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы (Тверская губ, СПб), Евдокимовы (СПб)
pxxxxxxoff
Новичок

Рейтинг: 2 

Привет всем, может быть у кого то есть книга -"Cartea memoriei" : catalog al victimelor totalitarismului comunist / [Elena Postică, Maria Praporșcic, Vera Stăvilă]. В сети найти ее не могу. По аннотации там свыше 70 000 тысяч имен, депортированных из Бесарабии в 1940-1941 и в послевоенные годы. Меня интерисует фамилия Pollak Маrtо. или ее русские варианты.(Полак, Поляк и тд.)
-=Наталья=-
Начинающий

-=Наталья=-

Рейтинг: 14 

Где можно найти метрики Чимишлийского района до 1938 года?
nelly-mel
Почетный участник

nelly-mel

Кишинев
Рейтинг: 122 

-=Наталья=- написал:
[q]
Где можно найти метрики Чимишлийского района до 1938 года?
[/q]

В Национальном архиве Республики Молдова (г.Кишинев), пишите почтой ваш запрос.
-=Наталья=-
Начинающий

-=Наталья=-

Огромное спасибо за информацию. Буду писать в этот архив.
OlgaGubko
Долгожитель форума

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Рейтинг: 983 

-=Наталья=-
Поищите у мормонов
Здесь метрические книги из архива в Кишиневе

---
Поляковские (Екатеринослав. губ., СПб), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы (Тверская губ, СПб), Евдокимовы (СПб)
-=Наталья=-
Начинающий

-=Наталья=-

Благодарю за ценную информацию.
Elena5
Начинающий

Elena5

Украина
Рейтинг: 6 

Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться с запросом о репрессированном в 1946г. в п. Комрат в Молдове.
Vesnin
Долгожитель форума

Vesnin

г. Комрат, Молдова
Рейтинг: 210 

Elena5 написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться с запросом о репрессированном в 1946г. в п. Комрат в Молдове.
[/q]

В Нац. архив РМ в г.Кишинёв.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Молдавия »   МОЛДАВИЯ (МОЛДОВА)
RSS

Реклама от YouDo