Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Болгария »   Поиск в Болгарии
RSS

Поиск в Болгарии

Есть человек, который может помочь.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
Yulia
Долгожитель форума

Yulia

Москва
Рейтинг: 133 

В Болгарии нашелся человек готовый помочь в поиске в Болгарии, в т.ч в поиске информации по белоэмигрантам.

---
С уважением,
Юлия Стриганова.
DeMoN1057
Долгожитель форума

DeMoN1057

г. Самара
Рейтинг: 72 

Yulia
попросите, пожалуйста, посмотреть фамилии:
Тюрморезов (особенно интересует с инициалами А.Е.)
Трухачев
Курин
С уважением, Ирина.

---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
Katri
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 36 

Yulia
Возможно ли посмотреть  фамилию Трудников?

---
Ищу :Перлинен, Кальвияйнен, Виролайнен, Вентонен.Веса, Хуско, Карху, Васке, Сакса, Агава.Грязновы(Татарстан, Тюменская обл), Сидоровы(Пастухово, Исетский район)
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 62 

Yulia Это очень радует ...

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
bumage
Долгожитель форума

СПб
Рейтинг: 90 

Yulia
А как с этим человеком можно списаться?

Yulia
Долгожитель форума

Yulia

Москва
Рейтинг: 133 

Я просила его написать в эту тему, но он что-то медлит, поэтому в личные я вам всем отправляю его мыло.

(Сообщение отредактировал Yulia 11 апр. 2005 23:34)

---
С уважением,
Юлия Стриганова.
bumage
Долгожитель форума

СПб

Yulia

Спасибо большое. Попробую с ним связаться. А вдруг повезет и удасться установить контакт с Болгарией. До сих пор все мои попытки остались без успеха. Сложная какая страна?! А ведь братья-славяне.

nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 241 

bumage, ответьте, пожалуйста, Вам удалось получить помощь по Болгарии? Если да, то может и мне помогут?
С уважением Александр.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
bumage
Долгожитель форума

СПб

nyaglov написал:
[q]
bumage, ответьте, пожалуйста, Вам удалось получить помощь по Болгарии?
[/q]

К сожалению, все мои попытки, а их все-таки много, пока не привели ни к чему. Сейчас готовлю очередной запрос. Посмотрим :confuse , какой ответ получу? И получу ли вообще....
nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 241 

bumage
Удачи!

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Балканского п-ва и Прикарпатья »   Болгария »   Поиск в Болгарии
RSS

Реклама от YouDo