Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Сословия, вероисповедания, этносы »   Сословия разные »   Разночинцы Тверской губернии
RSS

Разночинцы Тверской губернии

а также статские, секретари, обер-офицеры и приказные, чиновники ( по данным ИВ, МК)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модератор: Konstantin Ivanov
Anxin
Почетный участник

Anxin

Уфа
Рейтинг: 41 

Доброго времени суток! Ищу данные по служащим Кашинского и Вышневолоцкого уездного казначейства в дореволюционный период, начиная с 1901 года, а в частности Лебедева Леонида Васильевича. Указан в адрес-календарях этих лет, однако установить дату и место рождения не выходит... Был бы признателен за подсказку.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Рейтинг: 4691 

Anxin
В ГАТО может быть личное дело или послужной список. Пока же надо срочно полистать у мормонов соответствующие , если доступ к ним еще не прикрыли. Дело кропотливое, в Кашине церквей много, но вдруг Вам быстро повезет .

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Anxin
Почетный участник

Anxin

Уфа
Рейтинг: 41 

син_к написал:
[q]
[/q]

Понял. Спасибо. Единственное, что не знаю даты и места рождения, что явно затруднит поиск....
Olga7762
Участник

Olga7762

Липецкая обл
Рейтинг: 32 

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти МК моих прадеда Горюнова Сергея Ивановича приблизительно 1873 гр- 30.12.1905(8) г. Корчева. Его отец был зажиточным баром имел верфь по ремонту речных пароходов и какие то 2-3 заводика. Жена Сергея Павлова Агрипина(Агрофена) Павловна 6,11.1875гр
из с. Крева Корчевского уезда. ее отец Денисов Павел .Детям дали фамилию по имени отца ...- 1875, его жена Аксинья Петрова.еще у них 2е детей Иван и Прасковья.

Помогите пожалуйста,если можно по ним ,что то найти...

---
zara
Pastuhov
Участник

Рейтинг: 49 

Статья по приказным служителям Твери: http://www.academia.edu/379367...1._108-118
Pastuhov
Участник

Связи тверских приказных с духовенством: http://www.academia.edu/306490...1._263-270
Pastuhov
Участник

Браки тверских приказных: http://www.academia.edu/388043...%A1._17-22
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модератор: Konstantin Ivanov
Генеалогический форум ВГД »   Сословия, вероисповедания, этносы »   Сословия разные »   Разночинцы Тверской губернии
RSS

Реклама от YouDo