Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Сословия, вероисповедания, этносы »   Сословия разные »   Разночинцы Тверской губернии
RSS


Разночинцы Тверской губернии

а также статские, секретари, обер-офицеры и приказные, чиновники ( по данным ИВ, МК)


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модератор: Konstantin Ivanov
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

г. Кашин Церковь Преподобного Макария Калязинского Чудотворца

Пешков Василий Алексеев , 42/1781 – Кашинского уездного суда канцелярист (уп. 1781).
Чередеев Василий Степанов , 45/1781 – Кашинского уездного казначейства подканцелярист (уп. 1781).

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

г Кашин Церковь Вознесения

Побреин Михаил Васильев – канцелярист Кашинского городового магистрата (уп. 1822).

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

Г. Кашин приход Богоявленской ц.

Алексеев Константин Николаевич – иправляющий должность Старшего Нотариуса Кашинского Окружного Суда , кол. асс.,(уп. 1912);
Башилов Илья Иванов (1862 – 1897) – окружного суда канцелярский служитель (уп. 1889 - 1897);
Башилов Николай Иванов – Кашинского окружного суда секретарь, кол. сек. (уп. 1890 - 1892);
Башилов Яков Иванов – помощник бухгалтера Кашинского уездного казначейства (уп. 1892 - 1893);
Башилов Александр Иванов – губ. сек. (уп.1893 – 1897);
Боголюбский Николай Владимиров – чиновник Кашинского окружного суда (уп. 1906);
Болотов Андрей Иванов - кол. рег. (уп. 1889);
Болотов Алексей Иванов (1833 – 1909) - кол. рег.;
Болотов Александр Андреев - кол. рег. (уп. 1903);
Болотов Арсений Андреев - канцелярский служитель (уп. 1908);
Болотов Николай Алексеев - канцелярский служитель (уп. 1908);
Брянцев Михаил Иванов – Кашинской почтово-телеграфной конторы чиновник (уп. 1891 - 1894);
Вайнцвайг Григорий Александров - кол. асс. Инженер (уп. 1912);
Васильевский Егор Павлов (1839 – 1891) – Кашинского уездного казначейства казначей кол. сов.( уп. 1891);
Венцов Сергей Николаев - Кашинской земской больницы фельдшер (уп. 1894 – 1895);
Виноградов Алексей Алексеев – отставной почтальон (уп. 1890 - 1906);
Гаврилов Григорий Гаврилов – из крестьян, почтальон Кашинской почтово-телеграфной конторы (уп. 1906 – 1910);
Григорьев Николай Петров – секретарь Кашинской земской управы (уп. 1909);
Данилов Константин Михайлов – чиновник Кашинского окружного суда (уп. 1910);
Зыков Иоанн Филиппов – Кашинского уезда, 2-го участка полицейский урядник (уп. 1903);
Колычев Иван Васильев – Кашинской почтово-телеграфной конторы почтальон (уп. 1889 - 1893), чиновник (уп. 1897 - 1910);
Колычев Василий Иванов 23/1912 – почтовотелеграфный чиновник Московского округа, кол. рег. (уп. 1912);
Морозов Арсений Петров – канцелярский служитель (уп. 1912);
Палицын Иосиф Сергеев – Кашинской почтово-телеграфной конторы чиновник (уп. 1903);
Снетков Николай Иванов – бывший учитель Земской школы, почет. Гр. (уп. 1912);
Соколов Александр Васильев – столоначальник Кашинского уездного полицейского управления (уп. 1903 - 1905) , личный поч. гр.;
Соколов Алексей Васильев – канцелярский служитель Кашинского окружного суда (уп. 1898 – 1903), лич. Поч. г.);
Тонков Василий Михайлов – города Кашина Саввинской церковно-приходской школы учитель (уп. 1903);
Цветков Николаев Леонид Алексеев (1872) – учитель Савеловского земского училища;
Чередеев Сергей Сергеев помощник начальника Главного Управления СПетербургского почтамта (уп. 1911):
Чижов Иван Никифоров – чиновник Кашинской почтово-телеграфной конторы (уп. 1907 - 1910);
Шамарин Егор Петров – полицейский служитель г. Кашина (уп. 1911);;

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

Кашин. Троицкая ц.

Каниловский Петр Иванов - протоколист уездного суда ( уп. 1847 - 1864), Ттс;

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

г. Осташков

Приход Троицкого собора:

Алексеев Герасим Васильев, 29/1840 – канцелярист;
Вишняков Петр Иванов, 22/1840 – сторож духовного правления;
Голубев Алексей Игнатов, 32/1840 – почтальон;
Громов Петр Иванов, 52/1840 – Осташковской почтовой конторы почтмейстер, кол. асс.;
Дрызлов Петр Козмин, 40/1840 – бывый в осташковском духовном правлении столоначальником колл. Сек.;
Колосов Алексей Иванов, 23/1840 – подканцелярист;
Комаров Герасим Алексеев, 14/1840 – приказнослужительский сын;
Лазарев Василий Федоров, 22/1840 – сторож духовного правления;.
Лебедев Петр ( уп. Ранее 1840 ) – Ттс;
Никифоров Иван Степанов- Осташковский уездный стряпчий (уп. 1808);
Павловский Филипп Стефанов, 35/1840 – уездного суда губ. сек.;
Панков Александр Тимофеев, 63/1840 – сельской заседатель;
Полонов Алексей Алексеев, 28/1840 – духовного правления канцелярист;
Поляков Петр (уп. 1840) – Ттс;
Понафидин Константин Ефимов, 39/1840 - губ. сек.;
Попов Дмитрий Дмитриев, 62/1840 – бывший секретарем в уездном суде;
Разумихин Матвей Евдокимов, 19/1840 – сторож духовного правления;
Раменский Иван Федоров , 21/1840 – лекарский ученик;
Смирнов Петр Сергеев , 26/1840 – народного приходского знаменского училища учитель;
Сретенский Александр Адрианов, 50/1840 – земского суда губ. сек.;
Суворов Семен Никифоров , 69/1840 – уволенный от должн. Штатного смотрителя училищ, Ттс, кавалер;
Сухотин Федор Иванов, 44/1840 – помощник почмейстера , Ттс;
Трудолюбин Яков Михайлов, 29/1840 - гражданского уездного училища учитель;
Тупицын Автоном ( уп. Ранее 1840) – губ. сек.

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

Осташков Воскресенская ц.

Александров Дионисий Стефанов – Осташковского народного уездного училища учитель (уп. 1844);
Васильев Петр Алексеев – Осташковского земского суда служащий , столоначальник, губ. сек. (уп. 1843);
Жуков Савва Алексеев – винный пристав (уп. 1843)
Колосов Алексей Иванов - Ост. Земского суда кол. рег. (уп. 1844)

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

Т.И. Любина, С.Н. Смирнов, Ю.В.Бодрова, И.Г. Мельникова, О.Е. Думенко, Н.М. Gerth

Реалии повседневной жизни чиновников: служба , жилищные условия, воспитание и образование, семья и общество.
Карта расселения чиновничьих семей в Твери на 1857 г.
Женщины на государственной службе.


---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

г. Осташков Приход церкви Преображения Господня

Калинин Михаил Федоров, 21/1830 – канцелярист;
Красавцев Иван Тимофеев, 51/1830 – коммиссионер штабс капитан.

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

В. Волочек

Приход Казанского собора:
Андриевский Петр Герасимов, 37/1860 – уездный врач, Ттс.
Ахматов Григорий Ермиллов , 25/1860 – Вышневолоцкого уездного суда секретарь , губ. сек.
Болотов Григорий, 32/1780 - канцелярист духовного правления;
Брынкина Елена Николаева, 20/1860 – девица, из дворян, Вышневолоцкого Мариинского женского училища помощница надзирательницы.
Варенцов Федор Васильев, 27/1860 - канцелярский служитель Вышневолоцкого Д. правления.
Воронов Александр Семенов, 28/1860 – кол. раг.
Деревяницкой Петр, 32/1780 – канцелярист Вышневолоцкого земского суда;
Знаменский Федор Филиппов, 34/1860 – губ. сек.
Крылов Гавриил Матвеев, 38/1860 – Вышневолоцкого городнического правления частный пристав , губ. сек.
Куликов Иван Ипполитов, 54/1860 – кол. сек.
Лебедев Иван , 23/1780 - канцелярист
Логиневский Иван Яковлев, 52/1860 – губ. сек.
Миловидов Петр Иванов, 54/1860 – Ттс.
Нечаев Стефан. 40/1780 – подканцелярист Вышневолоцкого земского суда;
Носков Иван Андреев, 45/1860 – Вышневолоцкого уездного училища учитель, кол. асс.
Радикорский Яков Яковлев, 27/1860 - канцелярский служитель Вышневолоцкого Д. правления.
Рябчиков Евграф Иванов, 42/1860 – губ. сек.
Смирнов Алексей Сергеев, 39/1860 – губ. сек.
Судницын Климент, 20/1780 – копеист Вышневолоцкого уездного казначейства;
Троицкий Михаил Васильев, 33/1860 – канцелярский служитель Вышневолоцкого Д. правления. Жена его Анна Ефимова, 31/1860.

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 1615
Регистрация: 2011
Рейтинг: 4691 

Г. Тверь Приход Сретенской церкви (Козьмы и Дамиана) - в городской части

Аничков Андрей Васильев – губ. сек. , Тверская гражданская палата ( уп. 1841);
Баженов Иван – пристав Тверской консистории (уп. 1814);
Белышов Петр Александров, 27/1808 - кол. рег. (уп. 1808 - 1811);
Гамбурцев Николай Романов - Ттс. Тверская казенная палата (уп. 1841);
Зверев Михайло Яковлевич, 57/1808 - кол. асс. (уп. 1808);
Исполатов Николай Иосифов – чиновник 12-го кл. Тверская палата гос. Имущетв (уп. 1841);
Клабуков Дмитрий, 30/1811 – кол. рег.;
Колесников Василий -ж.д. (уп. 1814)
Кревский Иван Васильев – кол. сек. в удельной конторе (Уп. 1841);
Крылов Алексей Афанасьев, 41/1808 – губ. сек. (уп. 1808 – 1811)
Крылов Павел Алексеев – кол. рег. Тверская Духовная консистория (уп. 1811 - 1814) сын пред.;
Макалютин Тимофей Моисеев, 46/1808 – губ. сек. (уп. 1808), зять Ражинкова Тимофея;
Макалютин Николай Тимофеев, 21/1808 – сын пред., кол. сек. (уп. 1808)
Марков Яков Иванов – канцелярия Тверского губернского прокурора (уп. 1841);
Митинский Иван Евдокимов, 28/1808 – кол. рег. (уп. 1808 - 1811)
Обудовский Петр Фирсов, 43/1808 – кол. рег. (уп. 1808 - 1811)
Петропавловский Иван Матвеев – кол. сек. в тверском губернском правлении (уп. 1841);
Плешаков Егор Федоров – Ттс, Тверская палата гос. Имуществ (уп. 1841);
Покровский Николай Павлов, 21/1808 – канцелярист (уп. 1808 - 1811)
Попов Василий Матвеев – губ. сек. (уп. 1841);
Постников Матвей Иванов , 27/1811– губ. сек. (уп. 1811 - 1814)
Постников Афанасий Иванов, 34/1808 – кол. рег. (уп. 1808)
Ражинков Тимофей Аверкиев70/1811 – кол. сек.
Ригин Петр, 29/1808 – кол. рег. (уп. 1808)
Сахаров Иона Григорьевич 32/1811– секретарь Тверской Духовной консистории (уп. 1814), Ттс;
Смирнов Федор Иванов – губ. сек – бухгалтер Тверской казенной палаты (уп. 1841)
Судаков Павел Петров – писец 2-го разряда Тверской палаты гражданского суда (уп. 1841);
Суслов Петр Иванов, 53/1808 – канцелярист (у. 1808 - 1811)
Толмачов Михайло Евстафиевич, 42/1808 - кол. асс. (уп. 1808);
Тресвятский – канцелярист Тверской Духовной консистории (уп. 1841)
Флоринский Семен Семенов – Тверской гимназии старший учитель (уп. 1814);
Шурыгин Николай Стефанов –Ттс, Тверская гражданская палата (упи. 1841);
[

---

Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модератор: Konstantin Ivanov
Генеалогический форум ВГД »   Сословия, вероисповедания, этносы »   Сословия разные »   Разночинцы Тверской губернии
RSS

Реклама от YouDo