Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Казахстан и страны Средней Азии »   Казахстан »   Костанайская область
RSS

Костанайская область

История области, городов и деревень

Эта тема на карте:

Кустанайская обл. село Филипповка (1932-1941)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [ >>>>>> ]
Модераторы: Topor, Erla, hsl
Betti
Долгожитель форума

Betti

где то между морем и горой
Рейтинг: 252 

Ресурсы форума :

Внешние ресурсы :

---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
Canonchik
Новичок

Белореченск
Рейтинг: 0 

Добрый вечер. Недавно начал интересоваться своей родословной и толком не знаю где и как искать. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы узнать за своего деда? Знаю что он родился в Кустанайская область, Карабалыкский район, Кустанайский з/совхоз в 1938, Знаю что отец его Андрей Ефимович Романенко приблизительно 1908г. рождения

---
Все будет, но не сразу
pradid
Долгожитель форума

Рейтинг: 215 

Canonchik

"Костанай и костанайцы " сайт Армана Козыбаева

поищите тут

---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
Canonchik
Новичок

Белореченск
Рейтинг: 0 

этот сайт я видел. мне надо узнать куда мне обратиться, чтобы найти свидетельство о рождении прадеда, где будут указаны его родители, т.е. в загс или архив..... желательно адрес куда мне обращаться....

---
Все будет, но не сразу
pradid
Долгожитель форума

Рейтинг: 215 

Canonchik

вот с Арманом и посоветуйтесь - лучше него никто не расскажет, он дока по Костанайской обл. и ее истории...

---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
tani-tani
Долгожитель форума

tani-tani

Рейтинг: 8744 

Canonchik написал:

[q]
этот сайт я видел. мне надо узнать куда мне обратиться, чтобы найти свидетельство о рождении прадеда, где будут указаны его родители, т.е. в загс или архив..... желательно адрес куда мне обращаться....
[/q]

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ
.Адрес Казахстан, Костанайская область, Костанай (Кустанай) г., Майлина улица, 2/6
Телефон
+7 7142 - 535774 Номер телефона

---
Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы, Гунбины, Жуковы, Иноземцевы, Калгины, Койновы, Литвиновы, Мухины, Охотниковы, Павленко, Посикан, Полушины, Румянцевы, С
rig
Долгожитель форума

Рейтинг: 141 

Коллеги у кого есть опыт общения с Костанайским военкоматом и не поделитесь адресом эл.почты? Сам не нашел.И в каком из двух документы военного периода, в областном или городском? Спасибо.

---
Боронины - Кустанай, Покровка Бузулукского уезда сначала Оренбургской губ.затем входила в Михайловскую волость Бузулукского уезда Самарской губ. Тамбовская губ. с.Пересыпкино. Завертяевы-Кустанай, Самарская губ.Николаевский уезд.Ивашута-Кустанайская обл.
tani-tani
Долгожитель форума

tani-tani

Рейтинг: 8744 

rig написал:
[q]
Коллеги у кого есть опыт общения с Костанайским военкоматом и не поделитесь адресом эл.почты? Сам не нашел.И в каком из двух документы военного периода, в областном или городском?
[/q]

ГУ "КОСТАНАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ"
КОСТАНАЙ, ул. Маяковского, 107

8(7142) 26-41-21 дежурная часть, 26-40-55 начальник управления по делам обороны

Email: renis.kst@yandeks.com

---
Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы, Гунбины, Жуковы, Иноземцевы, Калгины, Койновы, Литвиновы, Мухины, Охотниковы, Павленко, Посикан, Полушины, Румянцевы, С
rig
Долгожитель форума

tani-tani написал:
[q]
"КОСТАНАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ"
КОСТАНАЙ, ул. Маяковского, 107

8(7142) 26-41-21 дежурная часть, 26-40-55 начальник управления по делам обороны

Email: renis.kst@yandeks.com
[/q]

Спасибо!

---
Боронины - Кустанай, Покровка Бузулукского уезда сначала Оренбургской губ.затем входила в Михайловскую волость Бузулукского уезда Самарской губ. Тамбовская губ. с.Пересыпкино. Завертяевы-Кустанай, Самарская губ.Николаевский уезд.Ивашута-Кустанайская обл.
rig
Долгожитель форума

К сожалению приведенная эл.почта не военкомата, а рекламного агенства к тому же не рабочая. Все еще в поиске эл.почты Костанайского военкомата.

---
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 2673 

rig написал:
[q]
Все еще в поиске эл.почты Костанайского военкомата.
[/q]
Вот по этой ссылке:

можете написать в военкомат. Там внизу почта военкомата скрыта, но письмо попадёт на их реальную почту.
Удачи!!!

---
Знания - сила
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [ >>>>>> ]
Модераторы: Topor, Erla, hsl
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Казахстан и страны Средней Азии »   Казахстан »   Костанайская область
RSS

Реклама от YouDo