Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь гражданина Эстонии
RSS

Нужна помощь гражданина Эстонии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Erla, Inga Ilves
nastiachiz
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте!

Нужен человек эстонец, который мог бы прислать приглашение для получения эстонской визы.
Не безвозмездно.
Предприимчивым могу еще друзей подогнать, можно будет вам на этом не плохо заработать.

Пишите в приват.

---
Ищу людей
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 3567 

Я совершенно неожиданно для себя на сайте Некрополи Эстонии обнаружила данные о захоронении двух семей из моего древа.
Если за одним из захоронений наверняка кто-нибудь ухаживает, т.к. потомки живут в Эстонии, то можно понять, что захоронение существует.
Удивило то, что есть данные о родителях моего прадеда, последний из которых был похоронен в 1927 году (!). Из прямых потомков есть только мы с сестрой, живущие далековато от Эстонии... :shocked
Неужели и это захоронение уцелело до сих пор?!

Я напишу здесь данные, которые нашла на сайте - на каком кладбище какой номер захоронения. Быть может кто-то из форумчан живет в этих городах, посещает эти кладбища и сможет сфотографировать захоронения (если они существуют).

Torma kalmistu, Vana osa, I, 96, 1-местный участок

Buck Gustaw и Elwine Ottilie, и там же Gerda Agnes

Rakvere Linnakalmistu, linnakalmistu, 8, 25A, 2-местный участок

Kibbermann David и Berta, и там же Elisabeth

Буду благодарна, если кто-нибудь сможет сфотографировать захоронения.

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 117 

Попробуйте оставить просьбу на эстонском сайте, больше шансов найти людей из маленьких городков. Адрес форума был где-то в полезных ссылках в начале раздела.

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск

Inga Ilves, спасибо, поищу.

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 117 

Я еще на geni.com нашла много групп по кладбищам, может, там найдете кого-нибудь?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск

Inga Ilves, спасибо!

---
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Erla, Inga Ilves
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь гражданина Эстонии
RSS

Реклама от YouDo