Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Ищу родственников в Эстонии и Германии
RSS

Ищу родственников в Эстонии и Германии

Ищу родственников лютеранина Августа Гансовича (Александра Георгиевича, принято после крещения) Гарт, уроженца Эстляндской губернии, Ревельского уезда Рейкуловской волости, а также его дочери рожденной Гарт Веры (Ляли) Александровны 1904 года рождения, по

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: Erla, Inga Ilves
Evgenia Roos
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день! Ищу родственников в Эстонии. Связь с ними утеряна около 20 лет назад. Знаю только что мой дедушка По отцу Майдо Роос похоронен в Лайквере 14 августа 2001 года. Отца зовут Роос Андрей Майдович. Так же у меня есть Тетя, дочь дедушки. Зовут Ее Роос Марита Майдовна. Я тут новичок, поэтому буду рада советам по поиску. Спасибо!
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: Erla, Inga Ilves
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Ищу родственников в Эстонии и Германии
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - стоимость курьерской доставки по Москве, посмотреть.
Услуги манипулятора - http://perevozki.youdo.com/ufa/manipulyator/